На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки черные, мужские, индивидуальный пошив на мерки От 78-80 см Об 92-94 Длина 105 см

Брюки индивидуальный пошив, на мерки От 78-80 см Об 92-94 длина 105 см из костюмной ткани струящейся, мягкой, с добавлением хлопка в составе.Не на каждый день, для выхода, ткань не блестит, матовая поверхность.
Талия не занижена!!! Носились, но состояние очень хорошее.
С одной складкой по линии талии и свободного силуэта, не облегающие, не узкие.Замеры по запросу.
Это моя работа, качество хорошее, молниясамая лучшая на свете ykk(из тех молний, которые передаются по-наследству, вещь снашивается, а молния остается).
Желайте, смотрятся красиво, для тех, кто любит рубашечки, классические не узкие брюки, с одной складкой по линии талии, карманы прорезные, застегиваются на молнии.
  • Sulamita-42
    Здравствуйте! Хотелось бы мужу брючки, нарядные! Скажите, на пояс 96см. подойдут?
     
  • Tanyfikk
    Tanyfikk 1643Киев кому подарено 18 dec 2015, 09:50
    Пожелаю своему мужу, у него на работе дресс-код и он каждый день носит брюки и рубашку. По замерам должна подойти, поэтому очень пожелаю, чтобы порадовать его. Укрпочтой с компенсацией.
     
    • iricha2015
      Добрый день! Я с удовольствием подарю! Дело в том, что на каждый день брюки не подходят(я в описании указала), шились как праздничный вариант, ткань не настолько плотная, и если носить в будни, от частых стирок, быстро потеряют вид.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам огромное за классные брючки! Они чуть маловаты моему мужу, но зато прекрасно сядут на моего брата, так как он худее моего мужа. Вот на выходных собираюсь поехать в гости к брату и отвезу ему подарок! СПАСИБО!

~ Также дарится

~ Также подарено