На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новогодняя красота. Ультразвуковая чистка лица

Решила одной прекрасной леди подарить красивую кожу лица к новому году. Есть у меня один чудесный приборчик, аналогичный, как в салоне. Отличие и плюс его в том, что можно сделать не только чистку лица, получить гладкую и сияющий кожу, но и дополнительный массаж лица так же ультразвуком, после чистки. Процедура считается самой современной и бережной из всех видов очищения кожи. Даже при выраженном куперозе. Она ещё и помогает укреплять стенки сосудов и заставляет кожу вырабатывать естественно коллаген и эластин, плюс сужает поры лица. Эффект действительно отличный, иначе бы не стала предлагать. Условие: крем для лица дневной, подходящий вашей коже для массажа, вы берете с собой. Он с помощью прибора проникает гораздо глубже в слои кожи, многократно усиливает эффект. Гель для чистки и отшелушивания кожи, у меня свой есть. На процедуру приглашу домой, в дневное время с 14.00 до 17.00, так что постарайтесь учесть это время. Либо в эти выходные, можно договориться почти в любое время. Хорошую компанию и хороший зелёный чай организую. Если что-то к чаю, то уже с вас. Могу предложить варенье. Ну и надеюсь, приятная процедура к новому году поднимет настроение и подарит сияющий вид :)
Новогодняя красота. Ультразвуковая чистка лица
  • Опубликовано Дата публикации: 18 dec 2015, 13:33
  • Место Россия (Russia), Омск, Политех, Будни 14.00-17.00, эти выходные по договоренности.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Fedoryushka
    Fedoryushka 465Омск кому подарено 18 dec 2015, 13:46
    Оля, я бы очень хотела испробовать это чудо на себе и почистить личико!
     
  • PolinaMoz
    PolinaMoz 92Омск отказавшийся 18 dec 2015, 13:53
    Оля, хотелось бы испробовать такую процедуру)
    Последнее время проблемная кожа, может поможет
     
    • Pushi_stik83
      Полина, добрый вечер. С проблемной кожей он справляется, вот только он её востанавливает за пару недель. Мне в свое время на одном мастер-классе так кожу испортили, что она стала шелушиться, вся бугристая, с забитыми порами и красными пятнами. И я ничего сделать не могла. С каждым месяцем становилось только хуже. Вот тогда я и прочитала про этот прибор. Решила, что терять уже нечего. Тем более отзывы были очень хорошие. И вот недели за 2 реально случилось чудо. Эффект был виден с первого раза, но вот уже успокоилась я за состояние кожи через 5-8 применений. Благо можно было дома в любое время использовать, но знакомые все спрашивали, что я такое сделала :). Сейчас раз в месяц, а то и два достаточно. О странах и масках просто забыла. Так что именно почистить эффект точно сразу будет, а вот более глобально, чтобы изменить состояние кожи или омолодить, надо курс. Но эффект и в этом случае будет :)
       
  • smv_mars
    smv_mars 1120Омск кому подарено 18 dec 2015, 14:09
    Хочу )
    Олечка, как и все хочу быть красивой)
     
  • anna_603
    Оля, здравствуйте. А можно поинтересоваться, что за приборчик такой? А то у меня не кожа, а сплошная проблема)))
     
    • Pushi_stik83
      Девочки, добрый вечер, я не являюсь ни консультантом, ни распространителем этой фирмы, поэтому рекламировать бы не хотела. Я просто сама постоянно пользуюсь и хотела подарить приятную процедуру ещё кому-то. Если хотите, напишу название прибора в личку, чтобы не выглядело, как реклама.
       
  • helen2008
    Ольга, а можно название этого чудо-прибора?
     
  • El89
    El89 44Новосибирск кому подарено 18 dec 2015, 14:31
    Оля, добрый вечер! Вот это прямо подарок к Новому Году! Просто великолепный дар! Не могу пройти мимо! Делала чистку, правда, года 2 назад, эффект мне очень понравился, хотелось бы повторить. Очень было бы здорово! Живу у Кристалла, доберусь быстро, в случае удачи, конечно
     
  • [288012]
    [288012] 22Город не указан кому подарено 18 dec 2015, 17:01
    пожелаю на неделе!
    чудесный дар, Олюшка!
     
  • [83881]
    [83881] 267Омск кому подарено 18 dec 2015, 17:05
    мечта! давно хочу, в рабочие дни могу
     
  • kiki_55
    круто! а можете мне тоже в личку написать название прибора?
     
  • lexsikova
    lexsikova 906Челябинск отказавшийся 18 dec 2015, 20:39
    Доброй ночи! Очень сильно желаю попробовать такую процедура!
     
  • Pushi_stik83
    Девочки, пока не отказывайтесь, если успею и геля хватит, ещё сделаю чистку. Посмотрю, что останется. Одного выбрать не получилось, пока трое, постараюсь одарить ещё, так что, пока потерпите :)
     
  • Darsis
    у меня теперь тоже есть такое чудо))))
     
    • Pushi_stik83
      Приветик, Оленька, нравится? ;)
       
      • Darsis
        дааа, это вещь!!! самое главное после нескольких курсов морщинки мелкие уходят, у меня рядом с глазами начали появляться уже, сделала 10 сеансов и они исчезли, даже не ожидала. И не появляются до сих пор. Так ведь такие сеансы 1500 рублей в салоне за один отдашь. Хорошо, что тебя послушала и выпросила у мужа)))
         
        • Pushi_stik83
          Вот и у меня возникли подозрения, что это я тебе успела расхвалить :)Бесплатная ходячая реклама. :) Оленька, я очень рада, что тебе понравилось :) Я тоже очень рада, что в свое время его все-таки взяла :)
           
  • annavik57
    Олечка, привет! Можешь мне тоже в личку написать название сего чуда? И где можно приобрести?)
     
  • Ylona
    Ylona 1128Омск кому подарено 25 dec 2015, 18:17
    Олечка, привет! Пожелаю для своей кожицы такую нужную процедуру, попробую выбрать времечко для себя в случае удачи)
     
  • Pushi_stik83
    Девочки, пока не отказывайтесь, постараюсь ещё выкроить время :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оленька! Благодарю тебя за такой отличный дар — теперь тоже хочу такой приборчик и даже два))) (Нозоми просто ВЕСЧЬ!!! Спасибо также за гостеприимство, общение и вкусный чай! Все будет хорошо, Оленька! Мне все это очень близко, и я тебя понимаю как никто другой ибо сама испытала и испытываю на своей шкуре это все (у тебя есть огромный плюс — это твои мама и папа, которые всегда тебе чем смогут, тем помогут, у меня, к сожалению, такой поддержки нет), но… не будем терять надежды! Все образуется, впереди Рождество и я очень хочу сходить в церковь и помолиться за нас с тобой) Я думаю Бог все видит и поможет нам! Спасибо тебе за все!

~ Также подарено