На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Китайский планшет а-ля «Samsung Galaxy Note N8000»

Зарядки к нему НЕТ ( подходят многие тоненькие, как у старых «Nokia» и пр. )

Более подойдёт в подарок малышне на Новый год — в игрушки играть, мультики смотреть ;)
Может подростку…
Так как это китайский планшет, и для серьёзных дел он не предназначен, да и разряжается очень быстро.

Желательно в руки понимающих родителей. Которые могут и аккаунты в «Гугле» создавать, и через «Плэй-маркет» игры скачивать и т.д.… Да и мой комп увидел в нём всего пару гигов памяти, а никак не заявленные 64 Gb.

Не ленитесь, прежде чем желать, посмотрите хоть пару роликов о нём.

Самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 dec 2015, 00:34
  • Место Россия (Russia), Москва, 8-10 мин. транспортом от м. Тульская, Севастопольский просп. д.7, по договорённости
  • Условие Самовывоз
  • zubachistka
    zubachistka 528Москва отказавшийся 21 dec 2015, 00:40
    Доброй ночи! Пожелаю для развлечений детей в поездках.У меня два неуемных мальчишки).Наш в этом году, который был для подобных целей вытащили из камеры хранения, с покупкой нового пока не сраслось.Накачали бы мультиков и развивалок, поэтому более актуален Дар будет скорее младшему.
     
  • agapbb
    agapbb 236Москва отказавшийся 21 dec 2015, 00:47
    Доброй ночи Светлана! Пожелаю для внучка своего. Ему 6 лет.
    Шикарный подарок на Новый год ребеночку.
    Очень буду Вам благодарна!
    Самовывоз конечно.
     
  • SunnyGo
    SunnyGo Москва желающий 21 dec 2015, 00:47
    Здравствуйте пожелаю, очень срочно нужен
    начиная с декабря кака то череда неудач, сломался планшет, телефон, и практически нет никакой связи, буду вам безумно благодарна за такой подарок судьбы, подъеду в любое время и место
     
  • anny89
    anny89 12Балашиха желающий 21 dec 2015, 00:48
    Пожелаю ваш дар для синишке машу посмортеть кот говоряший ему загрузить
     
  • vyzov
    vyzov 47Москва отказавшийся 21 dec 2015, 00:50
    доброй ночи светлана! очень пожелаю ваш дар к новому году для старшей дочки! живем на севастопольском проспекте
     
  • Vita_Rom
    Vita_Rom 686Москва отказавшийся 21 dec 2015, 00:53
    Доброй ночи! Желаю своим двоим 8 и 6 лет. Сейчас довольно много маленьких образовательных программок и игрушек есть. Как скачивать знаю, в гугле аккаунт есть, проблем не будет, Зарядка от тонкой нокиа тоже есть… Тем более и китайский планшет у меня был :)
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 21 dec 2015, 00:59
    Добрый вечер! Пожелаю в нашу большую семью, малышам особенно и внукам и внучке. Оперативный самовывоз.
     
  • Pur-Pur
    Pur-Pur 541Москва отказавшийся, заблокирован 21 dec 2015, 01:13
    Здравствуйте!
    С наступающим)
    Пожелаю для дочки. Хоть ей и три года, но с такой техникой на ты. Дарили планшет, но увы сломался. Китайский как раз актуально. Ей как раз и нужно для мультиков и игр. Любит играть в игры «Зомби против растений», «Говорящий кот Том». Память маленькая не проблема.
    Аккаунты в «Гугле» есть и через «Плэй-маркет» умею закачивать.
    Очень пожелаю для дочки на Новый год подарок.
    Самовывоз.
     
  • galka79
    galka79 14Москва желающий 21 dec 2015, 01:20
    Доброй ночи. взяла бы в подарок на новый год и на день рождение в рождество для дочки.
     
  • Kaprizinz
    Kaprizinz 136Москва отказавшийся 21 dec 2015, 01:28
    Доброй ночи. С Наступающим вас Новым Годом. Очень пожелаю ваш дар для моей дочки. Ей 3.5 года. Она очень любит играть в игры развивашки на моем телефоне. Очень хотела бы ей подарить ваш чудо подарок. Она у меня ребенок аккуратный. Разбивать его не будет. А наоборот думаю будет просто счастлива. Желаю всей душой. Очень хочу ребенку сделать приятно. Будет у неё свой планшет. Очень очень хочу. Самовывезу. И безконечно вам буду благодарна если вы виберите нас. Желаю.
     
  • petrovna82
    petrovna82 1883Москва отказавшийся 21 dec 2015, 01:37
    Добрый Ночи! С Наступающим!
    Пожелаю для племянника, под новый год ему подарок будет ( могу с ним приехать, что бы и Вам приятно радостное лицо ребенка увидеть ))
    Находимся рядом.
     
  • tatianka84
    tatianka84 174Лыткарино отказавшийся 21 dec 2015, 03:08
    Здравствуйте. Очень пожелаю для дочки.Давно просит планшет.Будем очень благодарны за дар.Самовывоз удобное Вам время.Зарядки У нас такие есть.
     
  • Vizita
    Vizita 1392Москва отказавшийся 21 dec 2015, 04:53
    Доброе утро! Пожелаю для старшей дочурки, смотим в основном мультики и образовательные програмки, редко играем (только в Вне дома). сейчас ей дает бабушка переодически планшет но для взятия с собой слишком большой (11 дюймов, чтобы бабушка видела) и тяжелый. Я Все время боюсь что если случайно разобьет то ещё 1 такой мы не сможем позволить купить (скидывались всей семьей на подарок), хоть и аккуратно себя ведет. Да и часто дочь просит ак только бабушка сядет вечерком, тут и моя видит и говорит что хочет посмотреть. Муж дать не может, а то останется без связи:( а я сижу за убитым, разбитым и живущем своей жизнью:))) Муж есл что все настроит, мы уже присматривали дочурки такую модель, думаем ко дню рождения как, то наскребсти на подарок, до лето время есть, но не уверена что получится (3 дня рождения и годовщина в 1 месяц) были бы рады получить такой подарок для нашей девченки. Очень бы выручал, на выступлениях и конкурсах, а то ожидание по паре часов сильно утомляют, только вчера с 7 до 15 были вне дома. Да и в дороге тоже отвлечь хорошо, 7ас укачивает если не развлекать:) самовывоз оперативный
     
  • polinkaliska
    polinkaliska 1087Евпатория отказавшийся 21 dec 2015, 08:03
    Здравствуйте пожелаю ваш дар для сына.С китайским планшетом знакомы, был у нас пока ребенок случайно не уронил и не разбился тачскрин.Ремонт сказали стоит столько же сколько сам планшет.Теперь ребенок остался без своих любимых игр из плей маркета.Будем благодарны если выберете нас, а ребенок просто счастлив, что сможет продолжить играть в свой майнкрафт.Самовывезем оперативно
     
  • [380509]
    [380509] 1Город не указан желающий 21 dec 2015, 08:09
    Здравствуйте Светлана! Пожелаю ваш дар.
     
  • alina951
    добрый вечер очень пожелаю Ваш дар в подарок для старшей дочки(у меня их три)она просит на Новый Год, а я к сожалению воспитываю девочек одна и не могу позволить себе купить такой шикарный подарок дочке! Спасибо
    С Наступающим Новым Годом!!!
     
  • Lind
    Lind 3247Москва отказавшийся 21 dec 2015, 09:03
    Светлана, здравствуйте! Пожелаю ваш планшет для дочки, она в интернете шарит-понимает и сынульки.Это их мечта иметь планшет.Будем очень благодарны если мечта исполнится под Новый год.Ведь если сильно верить, то мечты сбываются.
     
  • deki86
    deki86 45Город не указан желающий 21 dec 2015, 09:18
    здравствуйте пожелаю в дар китайскую чудо машинку)))
     
  • bloodsucker
    bloodsucker 118Москва желающий 21 dec 2015, 09:34
    Пожелаю, хочу теще подарить на НГ.
     
  • ashuller
    ashuller 1067Москва кому подарено 21 dec 2015, 10:58
    Доброе утро милая Снегурочка Светлана! Пожелаю для старшего сына Эдуарда ему 14 лет, был бы на 10 небе… от счастья получить такой подарок к новому году от Снегурочки… Заранее спасибо. Самовывоз в удобное для Вас время.
     
    • besyonok2007
      Здравствуйте, Людмила :)
      Снегурочка посовещалась с Дедом Морозом, и оба решили подарить планшет 14-летнему мальчику, который ТАК хорошо себя ведёт, что мамочка им гордится ;) У Вас замечательный сынишка! Даже военная форма ему к лицу ( я нашла его фото в Ваших благодарностях ).
       
  • Musafir
    Musafir 8Город не указан желающий 21 dec 2015, 11:28
    Мне в моих путешествиях, очень часто недостает возможности выйти в сеть интернет. А иногда это так необходимо! Ведь у нас Автостопщиков есть целые сообщества где путешественник может найти себе ночлег у единомышленника в ближайшем городе по своему маршруту! Да и с родными и друзьями связь проще поддерживать через интернет. Если честно я уже очень давно мечтаю о подобном девайсе. Так что пожелаю ваше чудо китайской техники в дар. Буду а точку доступа WI Fi в дороге найти совсем не сложно, да и USB модем под планшет пере прошить не составит труда. Да и к томуже фотографии в путешествиях с него делать вполне реально.

    P/S кстати с данным планшетом я знаком, у моего товарища был такой-же
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Китайский планшет а-ля «Samsung Galaxy Note N8000»»
Милая Светлана, простите меня пожалуйста  за позднюю благодарность. Спасибо Вам огромное за то что именно к нам пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой  и одарил старшего сына таким  волшебным подарком… Я даже не могу передать сколько было восторга и крика дома от радости… хотела все запечатлить но увы толком не смогла так как сын очень быстро открывал подарок… видимо знал что там его ожидает. Светлана мы Вас целуем в обе щечки и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!!! Еще раз простите пожалуйста за позднюю благодарность(.

~ Также дарится

~ Также подарено