На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Соковарка

Так хотела я ее, так хотела… Попользовалась я пару раз… Поняла, что отношения с нею у меня не складываются…

Может, у Вас сложатся?

Только самовывоз. м. Борисово, или Ю.Бутово.
После 4-го января.
  • Alenka8080
    Alenka8080 472Москва кому подарено 26 dec 2015, 18:21
    Здравствуйте! Спасибо большое за рекомендацию! Была бы очень признательна Вам за Ваш дар! Очень хочется соковарку пользоваться на даче, варить сок себе и деткам:)
    Самовывоз с Борисово(живём в Марьино;))
     
  • gyryano
    gyryano 572Москва отказавшийся 27 dec 2015, 03:54
    Ой, а я даже и не думала, что их еще можно найти! Лет 15 назад, при переезде из квартиры в собственный дом, сказала мужу, что алюминиевые кастрюли забирать не будем. А ему что кастрюля, что соковарка — все одно. С тех пор сок варим в большом ведре. Сначала через соковыжималку, потом кипятим. В основном яблочный, а еще малиновый грушевый и рябиновый. Детей у нас полон дом, и я считаю, что свой сок по-любому лучше магазинного. Очень-очень желаю Ваш дар, я с соковаркой много лет дружила. Заберем откуда скажете. У нас дом в Щербинке, совсем рядом с Южным Бутово, но за таким даром можно хоть на край света:))).
     
  • Xanna
    Xanna 1857Реутов отказавшийся 29 dec 2015, 21:59
    Здравствуйте!!! Давно хотела такую штуку для семьи!!! Пожелаю для нас, вдруг у меня с ней отношения сложатся и заживём душа в душу!!! Самовывезу после 4))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Соковарка»
Ярослава, спасибо Вам большое-прибольшое за Ваш дар! К сожалению пока не из чего сок варить, но лето не за горами как говорится, начнётся дачный сезон, яблочно-грушевая пора, и мы с удовольствием воспользуемся Вашей соковаркой! Спасибо что откликнулись на моё желание и одарили меня столь полезным даром! Отдельное спасибо за удобную встречу, считай Дар с доставкой на дом!:)) безумно приятно! Всего доброго Вам и Вашим близким, здоровья, мира и тепла в сердце!

~ Также подарено