На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска кукольная

Коляска кукольная, отличное состояние! Юзалась очень мало! Можно сказать в идеальном новом состоянии. Отдам той мамочке у кого реально открыт вопрос что подарить дочке(в связи с денежной ситуацией в стране). Не судите строго- хотела отдать в детский дом, но что-то нынче не вижу ссылок куда отдать. У кого такая ситуация- нет возможности что-то большое и нужное ребенку подарить- желайте, еще 5 дней до Нового года. Ну уже жителям Ижевска, или УР, почтой не успеет. Да, покупалась в Детском мире, качественная. Да, котэ не дарится)))
  • [321991]
    [321991] 199Город не указан кому подарено 27 dec 2015, 00:34
    Доброго времени суток, Алена. Пожелаю ваш подарок. Недавно свою коляску мы сломали. Катерина катала в ней брата)) вместо пупса, ну и конструкция не выдержала, пытались восстановить, не получилось. Крику и слез было много… Мы на новый год приготовили ей пупса, а возить его не в чем. Но пупс как бы от деда Мороза, а от родителей подарка нет. Поэтому желаю. Очень удачное сочетание будет!
     
    • [322819]
      [322819] 42 даритель 27 dec 2015, 10:50
      Светлана, как хорошо что Вы пожелали) С удовольствием отдам Вашей лапушке) Только пупса пусть катает, брата эта коляска тоже боюсь не выдержит)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алена, от всей души благодарю за дар-коляску. Так хотелось открыть вашу чудо-упаковку ночью, пока дети спят и сама уснула! Поэтому простите, что без фото)) Вы спасли меня от трат и поисков игрушки на Новый год. Будет у нас под ёлочкой теперь полный комплект: пупс и коляска. Всего вам самого светлого, радостного и лёгкого в Новом году! Пусть сбываются мечты!!!

~ Также подарено