На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон Alcatel OT-C825

Много лет назад работал вполне сносно, однако сейчас при включении не видит сим-карты (пробовал две разные). Возможно, что-то со временем сломалось, возможно дело в современных симках (тогда у меня была карта на пару поколений старше).

Из прочих недостатков: конечно, в виду старости, совсем кончившийся аккумулятор. То есть, работать работает, однако не долго. Так же (заметно по фото) весь ободран. Собственно, в таком виде он попал ко мне, только ещё был разбит экран (я его покупал задорого и менял с немалым трудом — слайдер всё-таки), но теперь работает. Звук, кажется, был для меня тихим, но в остальном работало вообще всё.

Из интересного — есть возможность работы в режиме USB веб-камеры (драйвер ставится, но нет программы для проверки), мп3-плейер, камера и все прочие атрибуты тех лет. Да, забыл — это слайдер, что тоже редкость.

Комплект:
• Телефон Alcatel OT-C825
• Старый еле живой аккумулятор
• Родная книжка
• Родной зарядник (провод не нашёл, но отдам ненужный новый)
• Компакт-диск тоже родной

В общем, телефон скорее в коллекцию (он очень редкий), а если есть возможность починить чтение сим-карт и заменить аккумулятор, то и для использования.
  • Natella_POlli
    Раньше телефоны прошивали только под одного оператора. Может быть вы проверили только Билайн и мегафое, а тело прошито под мтс…
     
  • Dizinfo
    Dizinfo Вурнары желающий 09 jan 2016, 14:51
    Добрый день! Возможность отправить почтой есть? Почтовые расходы готов оплатить. Живу в Чувашии. Заранее благодарен за внимание!
     
  • Gerzin
    Gerzin 258Санкт-Петербург кому подарено 09 jan 2016, 17:39
    Хороший аппарат, очень хорошая функция веб-камеры, именно с такой функцией искал аппарат в своё время. А в нём ещё и плеер есть, супер! Очень пожелал бы Ваш телефон.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Телефон Alcatel OT-C825»
Спасибо огромное! Прикольный телефончик! Буду пробовать его в качестве вебки. P.S. Проблема с симками действительно существует, но это и не главное. БЧС!!!

~ Также дарится

~ Также подарено