На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Колье «Сердце оттает...» и «Фея в зеленом» (авторские работы)

11 января у меня день рождения, и я решила подобрать в честь этой даты несколько интересных даров. А поскольку хенд-мейд — мое большое хобби, то это будут мои собственные работы. Разные:) И пусть сейчас не Новый год, хочу в свой день рождения немножко побыть Снегурочкой, которая дарит радость и красивые подарки:)

Наверное, редко можно встретить человека, у которого не было в жизни непростых периодов, полных переживаний и трудностей. То, что называют «тяжелые времена». А в такое время очень важно сохранять надежду, и твердо верить в то, что однажды сердце непременно оттает. Я создала это колье в свое «тяжелое время» именно как символ такой надежды. Может быть, кому-то оно тоже станет таким напоминанием и поможет преодолеть кажущиеся бесконечными и беспросветными «тяжелые времена». И сердце оттает:) обязательно.

Единственный экземпляр. Центральный элемент колье — сердце — вылеплено и расписано вручную, с использованием акриловых красок, блеска и лака. В изделии использованы качественный бисер, бусины и фурнитура. Собрано на прочную нейлоновую леску.

Колье «Фея в зеленом». Вы любите прекрасный, ласкающий глаз зеленый цвет? Тогда обратите внимание на это колье, выполненное в зеленой гамме. Легкое, воздушное, волшебное колье для самой настоящей, прекрасной и очаровательной феи! Материалы — бисер, акриловые бусины и пластиковые бусины ручной работы. Металлическая застежка-завертка.

Колье «Фея в зелеyом» обещано KaTonya
  • [52982]
    Ирина, с Новым годом, с новым даром!
    У вас тёплые работы и чудесные описания к каждому дару.
    С Днём рождения!
     
  • Roman3000
    Roman3000 Нижний Новгород отказавшийся 11 jan 2016, 18:39
    приму в дар колье
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, благодарю за интересное колье и встречу) Вязаная брошь стала неожиданным и приятным сюрпризом, спасибо)

~ Также подарено