На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Красное вечернее платье с недочетами!!!

Размер 46, грудь средняя, спинка на корсете, носится без бюстика. На бёдрах широкое с разрезом выше колена, в пол. Была в нем на 2 Новых годах и 1 свадьбе. Для рукодельницы!!! Нужно: пришить чашки, подлатать низ, заменить молнию, починить небольшие прочие мелочи. Платью благодарна, я была как принцесса! Длина от корсета до подола-135 см
  • Опубликовано Дата публикации: 16 jan 2016, 14:10
  • Место Россия (Russia), Москва, Кунцево, Рязанский проспект, Будни после 18.30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • VictoryElena
    VictoryElena Москва кому подарено 16 jan 2016, 17:31
    Светлана, добрый день. Какой шикарный и красивый и обалденный Дар. Давно искала себе красное платье на праздник, но к сожалению так и не подарили тут. А тут смотрю — оно… такое красивое, праздничное и великолепное. И я в восторге от него!!!!!!.. Я с руками :-) — то есть рукодельница. Все недочеты исправлю и будет как новенькое :-) :-) :-) Недочеты — всё ерунда. Мой размер и фасон мой. :-) :-) :-) Хочу быть принцессой :-)
    Буду безумно вам благодарна за такой Дар. Самовывезу в удобное для вас время и день.
    Заранее большое благодарю. (дизайном смогу помочь).
    С уважением, Елена.
     
    • Svetla4ok
      Svetla4ok 160 даритель 17 jan 2016, 05:02
      Елена, здравствуйте! Моё платье немножко уступает тому, что на Вашей аватарке, но только чуть-чуть! Оно очень-преочень! Буду счастлива, если Вы дадите ему вторую жизнь, оно того заслуживает! А про дизайн)))) это весьма актуально! Вообще((( никак ремонт не начнем((( про навык шитья тоже интересно)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Красное вечернее платье с недочетами!!!»
СВЕТЛАНА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за такое КРАСИВЕЙШЕЕ бесподобное ПЛАТЬЕ. Сейчас оно ещё в процессе преобразований, но как только я его допреобразую и выведу в свет — обязательно сделаю фото и пришлю вам. ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!! :-) и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ-всех-всех ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ :-) С уважением, Еленочка :-)

~ Также дарится

~ Также подарено