На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кулинарные книги

Что тут сказать — обыкновенные кулинарные книги.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 13 feb 2016, 08:53
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, Родники
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Mixelena
    Mixelena 779Новосибирск кому подарено 14 feb 2016, 17:06
    Здравствуйте, я еще работаю, но недалеко до пенсии, может, будет время готовить и кормить своих родных чем-то новеньким, поэтому почитать кулинарные книги в нашем возрасте очень полезно. Я еще никому ничего не дарила и ничего не желала. Что такое ОВ, свободные дары, фримаркет? Много нового узнала, познакомившись с сайтом дару-дар. Поняла, что у меня тоже много чего можно подарить людям.
     
    • dahet
      dahet 986 даритель 15 feb 2016, 11:00
      )) а это не вы случайно 14 февраля подходили к нам в Центральном парке испрашивали про нас?
       
    • dahet
      dahet 986 даритель 15 feb 2016, 11:05
      ОВ — это общие встречи. Дары можно лично дарить встретившись с человеком, а можно на вот таких общих встречах, где все сразу собираются и ты отдаешь и свое собираешь)) Свободные дары — можно просто принести то, что не нужно и на стол положить — любой сообщник может подойти и взять, не спрашивая и не желая. Но, если никто не взял какую-либо вещь, то ее выбрасываем. Поэтому в свободные обычно кладут, что не желают или совсем не нужно. Еще есть разговор «вне ленты» — там выставляешь дар и кто первый пожелал — тому и достанется!
      Фримаркет — это не наше и никакого отношения Дару-дар к этому не имеет. Вот их группа vk.com/freemarketnsk можете почитать))
       
    • dahet
      dahet 986 даритель 15 feb 2016, 11:07
      Что еще интересно, спрашивайте! Авообще, когда начнете желать и дарить, все постепенно становится ясно)) — у меня именно так и было!
       
      • Mixelena
        Mixelena 779 кому подарено 15 feb 2016, 13:37
        Я еще не была на общих встречах. Как про них узнаешь? Вы говорите, что 14 февраля была встреча, а где и как я могу об этом узнать? когда следующая? я живу недалеко от Центрального парка и с удовольствием влилась бы в ваше сообщество.
         
        • dahet
          dahet 986 даритель 15 feb 2016, 14:28
          Они проходят один раз в две недели. Вот была 14-го, теперь через неделю в воскресенье в 12. В холодное время в Центральном парке, летом на Речном. Я вас пригласила в разговор о ОВ, почитаете и не удаляйтесь из него, вам потом придет приглашение на следующую встречу
           
  • Mixelena
    Mixelena 779 кому подарено 16 feb 2016, 11:02
    Спасибо за советы, я обязательно приду на следующую ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катя, спасибо за кулинарные книги, многие рецепты написаны в простой форме — измерения в ложках и стаканах. Надеюсь использовать в повседневной жизни.

~ Также дарится

~ Также подарено