На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гвоздики из медицинской стали с голубым камушком

Вот такие красивые и коварные гвозди. Этим гвоздикам 8 лет, но носила я их всего месяц после прокола ушей. Несколько дней назад решила их снова одеть и вспомнила почему их столько не носила- у них очень жесткие замки. Просто выбесили.Состояние идеальное, но они мне больше не друзья! Желайте, кто терпимей, чем я.
  • Lesya7770
    Катя, какие же они клевыееее, напомнили мне детство. Я точно такие же носила, но потом потерялись, то ли пропали, неизвестно. Очень бы хотела снова носить такие=), но посмотрела, что оп не отправляете)
     
    • madam_gri
      Зайдите в любой салон красоты, где уши прокалывают. 150 р стоят
       
      • [387919]
        [387919] 1 желающий 23 jan 2016, 09:37
        Доброго Вам утра!)Проколола недавно ушки)Но одна потерялась(Пожелаю ваш дар в конвертике!)Выйдут они вам не дорого!)а мне приятно и нужно)Если и какие расходы и будут то оплачу =)
         
  • florena
    Доброе утро! Не поверите! Но медицинские серьги существуют для того, чтобы ими прокалывать уши, и носить не снимая до полного заживления ушек. Примерно месяц и надо их носить не снимая после прокола. Так что, они полностью выполнили свою работу у Вас.
     
  • Leno4ek1987
    Leno4ek1987 284Быково (Московская обл.) кому подарено 23 jan 2016, 17:45
    У меня в детстве такие были.Я храню одну серёжку с бирюзовым камешком.А хочется две )) Пожелаю ваши гвоздики, я их обожаю.Самовывоз в любой день или у метро ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гвоздики из медицинской стали с голубым камушком»
Отличные серёжки-красивые, цвет восхитительный! Спасибо хочу сказать от чистого сердца! Они великолепны, и ещё спасибо за приятную встречу ))

~ Также дарится

~ Также подарено