На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дар красоты

Очередной дар прекрасным девушкам (в этот раз хочу одарить одну):

  • Натуральный очищающий фито-гель для умывания Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи, срок годности истёк, но запах не поменялся. Остаток — примерно половина флакона.

  • Очищающая маска для жирной кожи DNC, 2 саше, здесь со сроком годности всё в порядке. Но текстура очень густая. Для комфортного использования, на мой взгляд нужно разбавить, например, тоником для лица.


Уважаемые желающие, на ОВ я к сожалению не бываю, почтой не отправляю, мой дар можно забрать только самовывозом от дома. Я за опт, смотрите и другие мои дары.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jan 2016, 13:54
  • Место Россия (Russia), Москва, ст. м. Полежаевская, самовывоз с ул. Демьяна Бедного, Будни после 19:00
  • Условие Самовывоз
  • Forest_Owl
    Forest_Owl 1390Королев кому подарено 09 feb 2016, 19:42
    Доброго времени суток! Если можно, пожелаю этот косметический наборчик для нас с дочерью. Мы с большим удовольствием пользовались бы этими средствами.
    Сын смог бы забрать дар самовывозом вместе с свитером, если, конечно, посчитаете нас достойными в лице одариваемых. Заранее спасибо!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дар красоты»
Юлия, спасибо Вам огромное за чудесные косметические средства! Нам с с дочерью всё очень понравилось, мы с радостью будем ухаживать за собой. Примите искренние слова благодарности от нас обеих. Желаем всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

~ Также дарится

~ Также подарено