На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Держатель для телефона

Автомобильный держатель для телефона с регулировкой угла наклона и ширины. В нижней части есть две вращающиеся «подставки», которые предохраняют телефон от падения вниз.

Практически в идеальном состоянии, только немного запылился.
  • EvgenySamodelkin
    EvgenySamodelkin 38Москва кому подарено 29 jan 2016, 04:01
    О, вот этот дар пожелаю! Пока ставлю в крепление на решетку обдува, стекло не загораживает, думал круто, но, как практика показала — аварийноопасно. =(
    Самовывезу, живу недалече.

    Не в порядке лести, но не могу не отметить ваше тщательное отношение к оформлению даров! я бы рекомендовал его как образец!
     
    • nikd
      nikd 4 даритель 29 jan 2016, 14:42
      Спасибо. Всё надо делать либо хорошо, либо никак.
       
      • EvgenySamodelkin
        EvgenySamodelkin 38 кому подарено 30 jan 2016, 01:14
        Достойно уважения!.. Тоже стараюсь следовать этому принципу, но он не раз меня подводил. Иногда таки нужно себя изнасиловать и не тратить время и силы там, где этого не нужно или где скорость важнее качества.
        Со стыдом вспоминаю, что некоторые вещи не делались годами из-за неуверенности, что будет безупречно. В итоге делалось наскоряк и… оказывалось вполне нормально. =)
         
  • blackisle30
    blackisle30 8Москва отказавшийся 29 jan 2016, 19:24
    Здравствуйте, пожелал бы, старый сломался и посему хочу обзавестись новым, а тут такой дар. Оперативно заберу, живу на коровинском
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сегодня проехался с новым держателем. Все-таки от лукаваго все эти крепления на панель  - на стекле гораздо удобнее и безопаснее, с вашим держателем мне понравилось гораздо больше и жена тоже заценила. И сделан качественно, хорошо держится, удобно настраивается, даже просто глазу приятен сам по себе. =)Спасибо большое, Никита, за этот полезный и удобный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено