На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Неубиваемые тёплые варежки на девочку.

От меня: Хорошие варежки, а уже малы… передариваем, можт кто еще успеет поносить, зима не кончилась… Наша лапка длинной 13см и шириной 7см и варежка в длину мала — резиночка попадает как раз на сгиб запястья…
От себя добавляем зеленые краги — тоже маловаты. На 4-5 лет, наверное. Бывалые, внутри мех на пальцах повытерся… мы в них на горках катались, чего и вам желаем)

Судя по погоде -зима скоро! Теплые влагозащитные варежки для девочки лет семи-восьми. Размера нигде не нашла. Цвет сиреневый.Украшение стразиками в форме короны.На правой несколько «бриллиантиков» оказывается отвалились, но вид короны сохранён! Для защиты от проникновения снега куда не надо -дополнительные шерстяные трикотажные манжеты.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 jan 2016, 18:12
  • Место Россия (Russia), Москва, м Чертановская, ул Чертановская, д1 кор1, по предварительному созвону: в будни с 9.00 до 16.00 могу передать через турникеты м Чертановская, выходные - по-разному
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Sahar
    Sahar 1353Москва кому обещано 29 jan 2016, 18:29
    Здравствуйте!
    Невероятно пожелаем, особенно краги! У сына постоянно сваливаются варежки и их хватает ненадолго, так как быстро отсыревают, а варежки для доченьки )
    Светлана
     
  • Kadfael
    Kadfael 2593Москва отказавшийся 29 jan 2016, 21:23
    Пожелаю для малышки.
    Не напасёшься… Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено