На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книжный дар. Детективы

Все книги в твердом переплете и хорошем состоянии.

Дарья Донцова.
«Камин для снегурочки» из цикла про Дарью Васильеву.
Аннотация:

«Кто я такая?» Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове… Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не помнит ни своего имени, ни адреса… На новом месте ей рассказали, что ее зовут Таня. В недалеком прошлом она была домработницей, потом сбежала из дурдома, где сидела за убийство хозяина. Но этого просто не может быть! Она и мухи не обидит! А далее началось и вовсе странное… Казалось, ее не должны знать в мире шоу-бизнеса, где она, прислуга Глафиры, теперь вращается. Но многие люди узнают в ней совершенно разных женщин. И ничего хорошего все эти мифические особы собой не представляли: одна убила мужа, другая мошенница. Да уж, хрен редьки не слаще! А может, ее просто обманывают? Ведь в шоу-бизнесе царят нравы пираний. Не увернешься — сожрут и косточки не выплюнут! Придется самой выяснять, кто же она. Вот только с чего начать?..

«Филе из золотого петушка» из цикла про Виолу Тараканову
Вместо того чтобы закончить рукопись очередного детектива, дернула меня, Виолу Тараканову, нелегкая согласиться поехать на свидание к типу, с которым через Интернет познакомилась моя подруга Настя. На сайтах и чатах он тусовался под кличкой Великий Дракон. Настя — модный парикмахер, очень богата, ездит на розовом «мерсе», но вот мужа у нее нет. Сама она почему-то поехать на встречу не смогла, загримировала меня и отправила вперед и с песнями Через пять минут после моего появления к этому Дракону явились бандиты, и я еле унесла ноги. А потом Настю похитили, Великого Дракона, в миру Диму, убили, а мне предстоит, чтобы спасти подругу, найти что-то непонятное и вернуть это НЕЧТО какому-то Мартыну. Поиски привели меня в салон, где работал Дима по иронии судьбы тоже парикмахером. Уж лучше бы я вошла в клетку с голодными тиграми!.

«Камасутра для Микки-Мауса» из цикла про Евлампию Романову.
Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные! истории. Это же относится к нашему другу майору Костину Случилось страшное — наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы — у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!..


Александра Маринина.
«Стилист»
Книга «Стилист» познакомит читателей с человеком в которого давним давно была влюблена Анастасия Каменская. Его зовут Владимир Соловьев, сейчас он очень востребованный переводчик и обиженный судьбою инвалид. Так сложилась оперативная ситуация, что Насте пришлось вновь с ним встретится, после многих лет разлуки и начать сложнейшую психологическую игру. Дело в том, что в поселке, где живет Соловьев произошла серия убийств, от рук маньяка погибло десять юношей. В добавок ко всему в коттедже Владимира происходит еще одно убийство, в этот раз двойное.

«За все надо платить»
У Анастасии Каменской серьезные неприятности: ее отстраняют от работы, идет служебное расследование обстоятельств ее сотрудничества с криминальным авторитетом Денисовым. Можно, конечно, объяснить, что они вместе разыскивают убийц женщины и ее ребенка, но это значит сорвать всю операцию. Ведь речь идет о выявлении целой преступной организации, на чьем счету ряд странных смертей научных и творческих работников. Каменская вычисляет, что источник ее неприятностей – таинственная «контора», люди которой внедрены во все силовые структуры. Следовательно, Анастасии – слабой, беззащитной женщине – надо переиграть эту «контору». Что ж, задача сформулирована, а для аналитика это главное…
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск кому подарено 04 feb 2016, 23:12
    Добрый вечер! Эх, давно я Донцову не читала… Заинтересовала книга «Камин для снегурочки», пожелаю! Если можно, то на ОВ.
     
  • emma321
    emma321 58Ростов-на-Дону отказавшийся 05 feb 2016, 16:47
    С удовольствием почитала и передарила далее.
     
  • emma321
    emma321 58 отказавшийся 05 feb 2016, 16:48
    … но могу только на О.В.
     
    • ssLUcKY
      ssLUcKY 881 даритель 05 feb 2016, 21:08
      Дар находится в Челябинске. В Ростов его возможно отправить только посредством общих посылок. Вы знакомы с механизмом действия ОП?
       
  • emma321
    emma321 58 отказавшийся 05 feb 2016, 22:08
    К сожалению, нет. Снимаю свою кандидатуру, увы)) До свиданья.
     
  • ZORENKA74
    ZORENKA74 1606Челябинск кому подарено 06 feb 2016, 21:37
    Пожелаю оставшиеся :-)) Такое нельзя выбрасывать:-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книжный дар. Детективы»
Леночка! Спасибо за книги. Обожаю юмор Донцовой и детективы Марининой :))

~ Также подарено