На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сюрприз или Дар #50

50-й дар хотелось бы сделать оригинальным… (хоть идея и не нова :)

благодаря дорогой подруге, я уже как месяц в ДД. за этот небольшой промежуток времени я так прониклась волшебным духом сообщества, радостью общих встреч, что не представляю, как раньше жила без этого :) столько замечательных людей, глаз и улыбок!.. я счастлива, что я здесь :)

пусть же 50-й дар станет сюрпризом :)
хотелось бы, конечно, сделать такой дар для каждого… но это непросто…
тем, кто желает капельку волшебства неожиданности в свою жизнь, любезно прошу написать в двух словах, что любите, что нет, и чего бы Вы ожидали от такого дара, вернее, чего бы Вам хотелось от него ожидать..:)


P.S. как я и говорила, чертовски сложно остановиться на ком-то одном, особенно, когда порадовать хочется всех… пока больше 5-ти не осилю :) тех, кому дар не был обещан — прошу не огорчаться! будут еще сюрпризы и дары, и /забыла, у кого-то в профиле была фраза../ «во вселенной всего хватит на всех» :)
улыбнитесь!!!
тем, кому дар обещан: дары будут вручаться 14 апреля)
  • [44618]
    [44618] 3Санкт-Петербург отказавшийся 26 mar 2010, 15:57
    привет ой как мы любим с дочей сюрпризики
     
  • Zara777
    Zara777 385Харьков кому подарено 26 mar 2010, 16:12
    Вы так замечательно преподнесли 50-ый дар!)), не могу удержаться...))
    фанатею от киндеров, обожаю ангелов и мягкие игрушки…
    ожидаю — любой неожиданности, в любом случае — это будет очень приятно, ведь это же Сюрприз и рада буду даже и любому другому!...:))
     
  • Natachka
    Natachka 66Николаев отказавшийся 26 mar 2010, 16:22
    Ваш дар только для Харькова? или можно надеяться на передачу в общих посылках:))) Если да:)) то пожелаю и для себя сюрпризик- что-то из женских штучек:)))косметику, заколочку, бижутерию:)) то что будет приятно каждой девушке
     
  • Galaxy
    Galaxy 117Харьков отказавшийся 26 mar 2010, 16:23
    Пожелаю и я, так как очень люблю сюрпризы, конечно приятные. Но от вас я другие и не жду;))
    Люблю всё прекрасное, что пожет вызвать позитив. Украшения, цветы, запахи.
    А вас я поздравляю с юбилеем. Так держать!!!
     
  • Ami_Mizuno
    Ami_Mizuno 206Харьков отказавшийся 26 mar 2010, 16:35
    ой… обожаю сюрпризы :) я очень люблю пахнущие и гелевые свечки :) просто обожаю :) а ещё обожаю кисок- мягкие игрушки и фигурки :) ой ой какое волнующее чувство внутри, сюрприз это так здорово!!! поздравляю с 50 даром, я так рада что Вам нравится на ДД! :)
     
  • simuus
    Боже, чего-же хочется? Свежего воздуха, морских брызг, вольного простора, синего неба, зелёной травы, тёплого(нежаркого) солнца!!! И запахов ЛЕСА!!!
     
  • Nataturik
    Nataturik 140Город не указан кому подарено 26 mar 2010, 17:12
    Да идея не нова, но описание дара такое романтичное и приятное, что уже само по себе как подарок, потому что несёт положительнейшие эмоции. Вы подарили радость и улыбку, а это уже настоящий дар.
    Хотелось бы порадоваться и вашему сюрпризу. Что же я люблю. Люблю польскую четырёхместную палатку, которую никак не удаётся раздобыть ))) Ну это я о наболевшем. А вообще я люблю такую более реальную вещь как скрапбукинг. Я только учусь, скрап дается с трудом — злюсь бросаю, но потом начинаю снова и снова.
    Не люблю — тенисный стол расположенный под моим балконом и болельшиков кричащих до утра. Я бы была очень рада группе быстрого реагирования в 2 часа ночи или берушам. В идеале снос под ноль стола и лавочек. Эх мечты мечты
     
    • Ami_Mizuno
      Ami_Mizuno 206 отказавшийся 26 mar 2010, 17:15
      о это как я не люблю пьяную компанию под моим балконом, которые слушают музыку на полную из машины и орут до 4 часов утра… как я Вас понимаю :)
       
  • Usagi
    Usagi 1650Харьков кому подарено 26 mar 2010, 17:15
    Замечательный Дар!!! Мы тоже очень рады, что ты с нами уже месяц!!! ^__^
    Очень лю сюрпризы, и с удовольствием пожелала бы этот необычный дар! *^_^*
    Я много чего лю, но особенно зайчиков (и всё с ними связанное) и «Сейлор Мун».
    Ну а вообще была бы рада чему угодно, главное чтоб с душой! =)) Няя!!! ^^
     
  • Ami_Mizuno
    Ami_Mizuno 206 отказавшийся 26 mar 2010, 17:17
    ой забыла написать :) я ж ещё аниме обожаю :)
     
  • LaDiva
    LaDiva 339Харьков кому подарено 26 mar 2010, 18:19
    старалась не желать сюрпризов, но так хочется праздника (весна видно таки влияет :) )! посему очень была бы рада чему-угодно: маленькому или большому, белому или черному, яркому или пастельному, величественному или скромному, матовому или блестящему, горячему или холодному, крепкому или хрупкому, весеннему или осеннему, радостному или грустному, мягкому или твердому, гладкому или пушистому, сухому или мокрому, меняющемуся или однообразному, серъезному или игривому, прозаичному или неожиданному, романтичному или будничному, солнечному или дождливому, креативному или банальному… вобщем просто хочется, чтобы порадовало что-то :)))))
     
  • [42739]
    [42739] 150Винница отказавшийся 26 mar 2010, 19:23
    люблю кошек.маленьких, черненьких, статуэток.
     
  • hahoevna
    hahoevna 80Харьков отказавшийся 26 mar 2010, 20:07
    Мм… посмотрим… :)
    Люблю запах кофе ( но не пью его), трубочки для коктейлей черного цвета, покер, людей (подарите мне еще людей! Лишними не будут: Ъ ), очень люблю музыку, очень люблю кино, Англию, элегантность, замки… ммм, увлеклась))
    В общем, была бы рада сюрпризу, потому что я люблю сюрпризы %)
     
  • Ezhina
    Наверно глупо писать тчо я жаб люблю ^____^ Да и желать твой сюрприз тоже думаю не надо :) Потому что у тебя уже лежит чудеснейший сюрприз для мну *^__^*
     
  • Ingura
    Ingura 186Харьков кому подарено 27 mar 2010, 02:48
    люблю такие дары) но никогда не пишу, чего мне нужно))) всегда интересно, что человек решит подарить тебе, почитав твой профиль) очень желаю)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сюрприз или Дар #50»
Огромное спасибо. Не могу подобрать слова чтобы описать те эмоции и восторг когда я развернула упаковку. Потрясающий сюрприз. Так много всего! Ооооо! Спасибо большущее пребольшущее. Запоминающийся дар. Вы просто молодчинка!!!