На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Люлька (от коляски Tutis Zippy)

Дарю люльку — свою любимую помощницу, которая служила нам верой и правдой до 8 месяцев ребенка. Люлька очень уютная, узкая и глубокая, очень нравилась моим детям в сравнении с другими приспособлениями — лежачком, качельками, манежем, развивающим ковриком, колясками. Таскала ее за собой по всему дому, ребенок в ней и спал, и играл. Совершенно незаменима была в кратковременных выездах в гости или на дачу.

У люльки очень глубокий козырек, что тоже добавляет ей уюта, к тому же на этот козырек хорошо подвешиваются разнообразные игрушки. Дно люльки устроенно в виде дуги и позволяет ее покачивать, если это помогает засыпать. Возможно поднятие спинки до сидячего положения. Внутренний белый чехольчик и матрасик легко снимаются и стираются. У люльки есть специальная ручка для переноски — укрепленная мощная дуга козырька. Так же есть внешняя комплектующая накрывашка, если вдруг понадобится.

Раньше это была люлька от коляски Тутис Зиппи, но колесная база у нас после первого ребенка развалилась. Люльку оставили до второго, поскольку она очень уютная и очень нравилась первому ребенку. И действительно, второй тоже в ней лежал и даже сидел с большим удовольствием. В результате, люлька у нас стала не только мобильным спальным местом, ребенок в ней играл лучше, чем на развивающем коврике. Эта люлька стала тем местом, в котором я могла оставить ребенка, чтобы освободить руки для домашних дел. Она легкая и маленькая, я перетаскивала ее вместе с ребенком на кухню и спокойно занималась готовкой. Главное, чтобы ребенок из нее видел маму. Спал ребенок в этой люльке тоже гораздо крепче, чем в кроватке. Люлька ездила с нами по всем гостям и на дачу, и можно было не брать манеж и развивающий коврик.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 feb 2016, 19:46
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Речной вокзал, Валдайский проезд, Будни, вся первая половина дня и вечер после 19-00
  • Условие Самовывоз
  • svetl-nikola
    svetl-nikola 662Москва отказавшийся 09 feb 2016, 19:59
    Доброго времени суток Вам пожелаю своей крестной маме, ждет летом четвертого ребенка, ничего ещё нет, покажу ей описание и фото, самовывоз сделать смогут живут в Химках
     
    • tatius17
      tatius17 32 даритель 10 feb 2016, 22:47
      Ничего страшного, Светлана. Я действительно не думала дарить ее как часть коляски… Мы со вторым ребенком ее использовали именно просто как очень уютную люльку…
       
  • Sunnyari
    Sunnyari 59Москва кому подарено 11 feb 2016, 01:04
    Добрый вечер, пожелаю ваш дар для будущего малыша. Подумала, что это действительно отличная идея для сна, пока мы в гостях у бабушек например.самовывоз
     
    • tatius17
      tatius17 32 даритель 11 feb 2016, 10:12
      Светлана, вижу ваш комментарий и очень понравилась ваша анкета. Сама тоже предпочитаю все делать очень оперативно и поменьше напрягать людей, поэтому мне немного жаль, что не могу прямо сейчас ее вам пообещать — вчера вечером предложила ее одной паре, у которых нашла люльку в желаниях. Хочу дать им время хотя бы до вечера отреагировать, если нет, то с большим удовольствием подарю ее вам.
       
      • Sunnyari
        Sunnyari 59 кому подарено 11 feb 2016, 11:12
        Конечно же подожду сколько надо(мы не в спешке пока, ждем малыша:) Буду рада и за ту пару, если они решатся на эту люльку. Хорошего вам дня
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Люлька (от коляски Tutis Zippy)»
Татьяна, спасибо огромное за очень нужные и хорошие дары!!! Сфотографировала и остальные дары, но второе фото не прикрепляется. Сегодня было очень приятное знакомство, которое мне настолько подняло настроение и понравилось, а ваш дар будет ожидать будущую хозяйку:) Спасибо огромное!!! Счастья вам! До встречи:)

~ Также дарится

~ Также подарено