На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фарфоровая кукла на реставрацию

Нам на игрушечный фримаркет принесли вот такую покалеченную девочку. Нет одной руки, ноги оторваны, платье пыльное и грязненькое, волосы немного спутаны. Детям мы её отдавать не стали — ищем взрослую хозяйку, которая сможет подарить ей новую жизнь. Голова целая, туловище тоже, на мой взгляд, в порядке.
  • Oksanohka
    Какое миленькое личико :)
     
  • [224705]
    Здравствуйте, Елена! Недавно такую же прелестную куколку восстановила для внучки, она начала их коллекционировать… с удовольствием приняла бы вашу красавицу, чтобы дать вторую жизнь, если Вами рассматривается вариант ОП.
     
  • babysa
    babysa 66Москва отказавшийся 11 feb 2016, 23:13
    куколка прелесть! пожелаю в дар! все отремонтирую! у меня 4 куколки будет 5 сестричка! приеду завтра или послезавтра так как 14 уезжаю в санаторий от собеса -нельзя пропустить)))куда скажете
     
  • veta1969
    veta1969 119Москва кому подарено 12 feb 2016, 15:25
    Девочка просто прелестна! Тоже одну больнушку восстанавливала ))) Только не отдавайте ее деткам на растерзание!
     
    • Lenkins
      Lenkins 1487 даритель 12 feb 2016, 22:50
      Да боже упаси:)Им вот этого добра хватило:) biobab.livejournal.com/51796.html
       
      • veta1969
        veta1969 119 кому подарено 15 feb 2016, 12:21
        Какой фримаркет интересный! Вы молодцы!!!
        Елена, я несколько дней думала — смогу ли восстановить вашу красотку, что бы не зря желать, что бы не валялась в разобранном виде. Но мимо такого личика пройти не могу. ))) К тому же на блошке встретила «зап.части» куколок — ручку можно подобрать! Ножки я то шила, а вот ручки лучше фарфоровые! Поэтому рискну тоже пожелать в семью моих любимых малышек! Спасибо!
         
      • ironik
        ironik 31 отказавшийся 15 feb 2016, 18:09
        Я уже нашла руку для вашей куколки на Авито, понадеюсь, что получу возможность отреставрировать ее. Готова оплатить почтовые расходы, если удобно отправить почтой.
         
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж отказавшийся 12 feb 2016, 23:24
    Здравствуйте!
    Смотрю на Вашу куколку, смотрю, Такую, без ноги, уже реставрировала. Поэтому пожелаю Ваш Дар! Очень симпатичная!
     
  • babysa
    babysa 66 отказавшийся 13 feb 2016, 18:29
    не судьба
     
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва отказавшийся 14 feb 2016, 01:40
    Доброй ночи! Вот с самого начала смотрю на Вашу девочку — ну оочень нравится — такая красавица. И все же решилась пожелать. Была бы бесконечно рада, если она поселится в моей в коллекции. Будет также любима, как и остальные ), именно такая как есть. Я пока еще не реставратор, опыта мало, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы поправить ножки (я шью). А пока буду искать ручку в магазинах для рукоделия, она будет стоять так, что недостатка не будет видно ). ВДНХ, или Бабушкинская.
     
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург отказавшийся 14 feb 2016, 03:59
    Очень красивая! Тоже хотелось бы на восстановление, если возможно передать ее на ОВ. Всегда больно смотреть на кукол в таком состоянии.
     
  • [311629]
    [311629] 752Мытищи отказавшийся 15 feb 2016, 14:19
    Здравствуйте!
    Очень понравилась ваша девочка и хотелось бы ей помочь! Я хоть и не желаю сейчас куколок… занимаюсь в основном теперь бжд. Но ваша девочка очень понравилась. И платье красивое очень! Не смогла пройти мимо)) поэтому очень желаю ее))
    А скажите, на фото одну ручку вижу, а второй нету? Сшить новое тело и прекрепить всё это довольно легко)) и еще. А платье сильно в зацепках? Восстановлению подлежит?
     
  • rider32
    пожелаю вашу лялечку, почтовые оплачу ))буду рада, если мне повезет.Большое спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фарфоровая кукла на реставрацию»
Елена, огромная Вам благодарность за эту милую даму! Моя дочь от нее в восторге (а она сама уже мама )))) Вчера ее раздевала, купала ))) Я малышку восстановлю, а платье будет шить дочка! Как назовем ее еще не решили, будет платье — и имя подберется само )) Спасибо Вам за такую красотень! А еще я в полном восторге от Вашего Дома творчества, каки же замечательные и бескорыстные люди там трудятся! Вы достойны Уважения! Елена! У малышки новые ручки, и тело, и платье ))) Она среди своих подружек. Зовут ее Адель. Спасибо вам за нее!

~ Также дарится

~ Также подарено