На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Автомобильное кресло Cam для самых маленьких

Кресло для малышей. Можно использовать как автокресло, переноску, качалку, шезлонг, а если есть одноименная коляска, то можно крепить на шасси. (у нас оно шло в комплекте с коляской) Потеряли вкладыш для новорожденных, так что если брать для новорожденных, нужно будет что то подкладывать. Перед использованием надо наверно будет постирать(стирала месяц назад, и раз 15 пользовались после этого) очень легко снимается тряпочная часть и стирается в стиральной машине. Приветствуется оперативный самовывоз!!!
  • panterkadi
    panterkadi 30Москва отказавшийся 14 feb 2016, 18:52
    Здравствуйте, очень пожелаем для сестрички)) Нам родственники отдали свою коляску cam cortina evolution x3 (прогулка + люлька), А такой красоты не досталось) Очень-очень желаем. ЕЕ еще и как шезлонг использовать!!! Супер!!! Самовывоз
     
  • Sunnyari
    Sunnyari 59Москва кому подарено 15 feb 2016, 00:52
    Добрый вечер, очень пожелаем ваш дар для будущей крохи. Автокресло столь функциональное уже ищем, тк предстоит много перемещений на машине после рождения. Готовы забрать на текущей неделе. Контакты конечно открою после обещания дара. Будем очень признательны, если выберите нас!
     
  • DZYLIETTA
    DZYLIETTA 6Троицк отказавшийся 16 feb 2016, 16:20
    Здравствуйте, смогу забрать в четверг для нашего малыша, заранее благодарю.
     
  • [325844]
    Здравствуйте. Если незаберут могу зобрать опиративно так как очень нужна
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Автомобильное кресло Cam для самых маленьких»
Спасибо огромное за мега полезный дар!!! Мы изучили уже кресло, очень понравилось! Теперь у нас есть возможность в будущем и ездить по бабушкам и по другим важным делам:) Шикарный дар! Счастья вашей семье и дочурке!

~ Также дарится

~ Также подарено