На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аквариум, 10 л

Аквариум, 10 л
Запускаю новую тридцатилитровую банку, поэтому свою первую (10 л) отдаю в заботливые руки. В ней сейчас живут петушок и анциструс, их я переселяю в новый дом. Оставляю все остальное вам: обогреватель, грунт, «живую воду», мхи, настолку, которая всё освещает… Возможно, достану для вас молодого петушка (у знакомого мальки), если окрас не принципиален.
От вас требуется:
1. Покупка реле, которое включает и выключает лампу каждый день автоматически (для мхов важен чёткий световой режим, стоимость примерно 350р., сифона (примерно 200р.);
2. Желательно, но не обязательно применение кондиционера для воды (стоимость около 200р., хватает больше, чем на 4 месяца). В маленьком аквасе так проще поддерживать баланс;
3. Желание и возможность ухаживать за аквариумом. Это не сложно, но регулярно: подмены части воды раз в неделю.
4. Если у вас коты — необходимо будет сделать на заказ покровное стекло (сейчас банка без крышки).
Если вы просто хотите «порадовать ребёнка» и забить на аквариум через неделю — не стоит затеваться. Это всё-таки ответственность…
Аквариум можно оставлять без присмотра до десяти дней, уезжая в отпуск.
Переезд будет происходить так: я сливаю часть воды, вы приезжаете на машине, мы вместе едем к вам. Я помогаю установить на месте аквариум с его содержимым и подробно консультирую вас по уходу, передаю свой опыт. Всё)
  • DHnauvimun
    DHnauvimun 30Ростов-на-Дону кому подарено 22 feb 2016, 09:30
    Какая прелесть!!! Наша семья уже лет 5 хочет аквариум, но по разным причинам так и не получалось его завести!!! Думаю, что моя доченька будет в ВОСТОРГЕ от такого дара!!! И у меня через 2 дня ДР, Будет прекрасный дар!!! Заберём оперативно!!!
     
    • MOPKOBA
      MOPKOBA 1225 даритель 22 feb 2016, 11:02
      Оперативно не получится: я ещё не запустила свой новый аквас. Всё может затянуться недели на три…
       
      • ekaterina_z
        ekaterina_z 51 отказавшийся 22 feb 2016, 17:37
        Если не заберут, то пожелаю себе) Зять может забрать когда скажите)
         
  • Nyere
    Очень симпатично у Вас оформлен аквариум! У меня прямо руки зачесались все-таки свой круглый похоже сделать :) А то пока он у меня только в качестве отсадника для лечения функционирует. В общем, я в восхищении! Здорово получилось! :)
     
  • Kseniy1985
    Kseniy1985 Красногорск желающий 08 mar 2016, 22:52
    Этот аквариум именно такой, какой я и хотела. Буду очень рада получить его в дар. Старший сын очень хочет, а я именно о таком круглом мечтала). Заботу и уход гарантируем. У нас уже есть сухопутная черепашка) очень хотим аквариум.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Аквариум, 10 л»
                                                  ДОРОГАЯ, ИРИНА!!! Наша   семья  благорарит Вас  за  такой чудесный дар. Мы  думали  получить  просто аквариум,  а  получили  ещё  много примочек  к  нему.   У Вас  БОЛЬШОЕ  и  ДОБРОЕ  СЕРДЦЕ!!!  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО от  всей  сетьи: Димма, Нааша  и  Алиса!!!!

~ Также дарится

~ Также подарено