На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье бальное

Подарю платье на миниатюрную девушку, размер 38-40 примерно, максимум 42, надо мерить. На фотосессию, костюмированную вечеринку или по прямому назначению — на бал)
Состоит из юбки на кринолине+корсет+шарфик+сумочка.
На юбке на видном месте есть пятно, если на фотосессию — можно закрыть складками, для остального — выводить. Платье неотглажено, все равно помнется при перевозке.

Хотелось бы фотоотчет, платье мне дорого, не хочется чтобы просто было заброшено в шкаф.

Приоритет самовывозу, можно и померить заодно.
Теоретически могу довести до ОВ, но не скоро.
  • zinaida19871207
    Какая красота!))))
     
  • qweasd09
    Подскажите, а на какой рост?
     
  • m-natali-n
    Замер можно грудь, талия и сзади шнуровка или молния?
     
    • Enichka
      Enichka 55 даритель 27 feb 2016, 15:34
      Грудь шилась на 80, шнуровка, то есть плюс-минус можно. Талия 60-62, больше не застегнется.
       
  • Tenia
    Tenia 1617Краснодар отказавшийся 28 feb 2016, 20:59
    Понимаю, что у вас не написано ОП, но в профиле вы обозначили, что в марте собираетесь на общую встречу, а т.к. дары в общие посылки отлаются именно там, то я взяла на себя смелость пожелать ОП в Краснодар. Почтальона напишу, всё согласую, если вы вдруг согласитесь.
    Причина моей наглости в том, что я действительно хожу на балы, самые настоящие, при этом достаточно часто, но именно бальных платьев у меня нет, только вечерние. Поэтому было бы здорово на бал прийти в этом платье! И там работают фотографы, поэтому красивые фото тоже были бы обеспечены.
    В любом случае прошу не злиться и нк обижаться на мою наглость!
     
  • Sky_born
    Sky_born 429Москва желающий 03 mar 2016, 12:32
    Пожелаю! Часто бываю на мероприятиях, на которых требуются бальные и вечерние платья. Хочется уже что-то новенькое, а то я несколько лет в одном и том же.
     
  • Rrrudy
    Rrrudy 161Севастополь отказавшийся 11 mar 2016, 16:08
    Возможна ли почта с компенсацией в Краснодар? У нас скоро бал по 19 веку, студия молодая, наши барышни в поисках пышных платьев.
     
  • a--girl
    a--girl 59Тамбов желающий 18 mar 2016, 11:00
    Очень такое желаю оп
    Я масенькая.буду использоаать по 2 назначениям и выходить в нем и на фотосесии. Точно приточно. И фотоотчет обезатнльно будет
     
  • angelicaes
    angelicaes 2Киев желающий 20 mar 2016, 19:13
    Здравствуйте.Пожелаю в дар ваше чудесные платья.Размер мой.Сейчас готовлюсь к Весеннему университетскому балу. Ищу красивое платье в пол.Потом бы использовала для фотосессий так как я профессиональный фотограф и так же предлагаю сьемку в дар… Тогда бы ваше платья радовали еще не одну девушку.Фотоблагодарность с меня.Почта с компенсацией Нижний Новгород.
     
  • anna_kot
    anna_kot 42Москва кому подарено 23 mar 2016, 00:55
    Ольга, я очень-очень желаю Ваш дар для нашей студенческой костюмерной! У нас весной планируется показ отрывков по Достоевскому, без костюмов просто не обойтись… Ваше платье было бы просто чудесной находкой!
    Разумеется, после показа оно никуда не пропадет и будет бережно храниться у нас в институте и периодически выходить в свет, правда только в «сценический» :)
     
    • anna_kot
      anna_kot 42 кому подарено 23 mar 2016, 20:28
      Фотоотчет, естественно, будет! В самом выгодном свете! :)
       
  • phoneyphoenix
    phoneyphoenix 63Москва отказавшийся 26 mar 2016, 15:39
    Ольга, здравствуйте! Я фотограф, пожелаю ваше платье для съемок. Такая прекрасная вещь не заваляется) А уж фотоотчет, сами понимаете, точно будет:))
    Могу забрать оперативно на машине.
    Спасибо)
     
  • MariyaG
    MariyaG 75Москва желающий 09 apr 2016, 00:58
    Мамочки дорогие, какое… Если вдруг оно освободится… Я бы очень пожелала его для нашего театра… У нас играют и дети, и подростки и молодые девушки, так что с размером не ошибемся )
    а платье просто красотишшша
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, простите, что так долго не могла написать! Пыталась улучить момент для фотоотчета, но увы… хоть платье и сыграло свою немалую роль в нашем показе- получить фотографии так и не удалось...(( Но тем не менее хочу от всей души и от имени своих однокурсников-артистов поблагодарить не просто за дар, а за вклад в общее большое театральное дело! Спасибо огромное! Всех благ и удачи Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено