На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка женская чёрная

Сумка женская чёрная. Из кожезаменителя. Но кожзам хороший: мягкий, в мороз не дубеет. Я эту сумку любила. У неё много кармашков, два отделения, у каждого отделения своя молния. Ручки достаточно длинные, можно на плечо повесить, можно на локте носить.
На фотографии с книжкой на полу — книжка размера А4, чтобы был более или менее понятен размер сумки. Одним словом, А4 войдёт. Просто сумка мягкая, поэтому носить в ней бумаги без папки нельзя.
Вертикальные молнии — это тоже кармашки, только маленькие, влезет губная помада или ключ, например.
Состояние хорошее: потертостей, дырок и т.п. нет.

Самовывоз из 8-го района. Или из 4-го по строгому времени. Если у меня сумку кто-то заберёт и передаст на общую, возражать не буду. Но приоритет самовывозу. (Прошу прощения у всех потенциальных желающих, но мне реально некогда ездить на ОП или где-либо встречаться, я много работаю: с 8 до 21 без выходных.)
  • angela75
    angela75 359Москва желающий 25 feb 2016, 16:16
    Отличная сумка.осмелюсь пожелать.если нет необходимости прямо срочно завтра забрать… просто в ближайшую неделю не получится к Вам выбраться.но очень хотелось бы получить в дар эту прелесть))
     
  • anastasiia55
    anastasiia55 112Москва кому подарено 25 feb 2016, 23:08
    Анастасия, пожелаю и симпотичную сумочку для себя)
     
  • anastasiia55
    anastasiia55 112 кому подарено 25 feb 2016, 23:14
    Анна здравствуйте! Пожелаю симпотичную сумочку для себя) самовывоз)
     
  • ironik
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша сумка! Люблю такой стиль, к тому же мне нужна как раз черного цвета. С радостью пожелала бы, если найдется возможность с кем-нибудь передать на ОВ в Москве (я живу в Санкт-Петербурге). На ОВ для меня могут принять дары знакомые сообщницы — Елена (Lena-ledi465) или Виктория (tory-3).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, спасибо за сумочку) буду использовать по назначению)

~ Также дарится

~ Также подарено