На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Кот в мешке-2». Одежда для дамы 48-52 размера

Дар — 5 мешков женской одежды 48-52 размера для интеллигентной дамы после 60. 50 процентов привезенная из США и Европы, остальное не рыночное))).
В хорошем и отличном состоянии, многое одето 1-2 раза под событие. Все стирано.
В мешках — белье, верх 3 номер, спальное белье, домашняя одежда, халаты, кофточки, брюки,. Пиджаки и трикотаж в стиле шанель, летние и осенние куртки, кашемировые и драповые полупальто, натуральная дубленка. Отдельно в пакете — обувь 39 -39 размер, платки, косынки и шарфы, сумки.
Внимание, условие:
-Приоритет — быстрому вывозу сегодня-завтра с 12 дня до 1 ночи.
— забираете все разом, берете себе, что нужно, остальное передариваете через кнопку «передар»,
— «пылесосы» и любители продаж — деньги с этих вещей вам благо не принесут, больше потеряете потом(((((. Хотя вы можете рискнуть
— мешки по 5-7 кг, приезжаете на машине, забираете сами., если вы живете в 5 км от меня(Башиловская-Фестивальная, Лихоборка-ВОйковская-Водный) я привезу к подъезду за качан пекинской капусты или сельдерей))))
— Относитесь ко всему с позитивом.

Еще раз: вещи для ДАМЫ после 60 Лет.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 mar 2016, 17:55
  • Место Россия (Russia), Москва, Войковская, Петровско-разумовская, за "Байкалом", с 12 дня до 01ночи
  • Условие Самовывоз
  • Vasja_slvm
    Пожалуйста, уберите из заголовка «Кот в мешке 2».
     
    • Galina-
      Galina- 36 даритель 12 mar 2016, 21:33
      Почему?
       
      • Vasja_slvm
        Потому что вы дарите одежду, а не кота и не двух :)
        А заголовок дара должен отображать то, что дарится, и не должен отображать лишнее :)
         
        • Galina-
          Galina- 36 даритель 12 mar 2016, 21:37
          Вам чего- заняться больше нечем???
           
          • Vasja_slvm
            Есть, занимаюсь :)
            Я просто вижу у вас недочёт в оформлении, и указываю на него, чтобы вы могли исправить. На дарударе самоорганизация, и когда кто-то видишь, что другой отклоняется от принятых норм, надо подсказать, как поступить вернее :)
             
  • Nadya52
    Nadya52 2073Красногорск кому подарено 13 mar 2016, 15:17
    Галина, смею желать, все что не подойдет моей семье и мне, передарю… от Вашего имени… с ув.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар ««Кот в мешке-2». Одежда для дамы 48-52 размера»
Галина… вот  буквально за два дня вылажила всю свою верхнюю одежду  т.к. стала мала… и туту же мне такой  щедрый дар от Вас… Вы оделы всю мою семью, невестку, сваху и меня… не могла сделтать все фото… сделала в верхней одежде и в доманей все классное, подошло впору, сами видите, также  оставила себе тапочки и  зимние и осенние одни ботиночки… остальную обувь буду передаривать… сумки тоже поделила… платки шапки, перчатки, палантины тоже поделила    что-то себе, что-то  родныи, а какой обалденный карлдиган моей невестке достался… она у меня большого размера… и редко попадется красивая вещь большого размера… как я отправлю посылку, она сделает фото, вставлю другие… бабулечке нашей халатик и тапочки… ночные рубашки… ну и  конечно остальное буду передаривать… завтра  или на днях  сделаю фото, постараюсь разобрать  по группам (обувь, сумки, бюстгалтеры, жаль нам всем маленькие, одежда та что мала тоже сделаю фото)… чтоб каждый пожелал то что ему надо… так как я езжу постоянно на общие  встречи встречи… каждый найдет именно то что ему надо… Вам хочу от всей дущши сказать Огромнейшее спасибо, и за то что привзли эти мешки… и за такие  нужные мне  и актуальные вещи… сами видите как  село на меня все… и пожелать конечно же самое главное здоровья и чтобы Ваша радость внученька Вас всегда радовала,… ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Галина, Моя невестка  в Вашем кардигане просто  королевишна… СПАСИБО передает огромное… и сумка видите… есть еще фото с другой сумко… не стала вставлять… а еще в  ваших мешках нашелся бьерет прямо пд мою куртку… цвет норки один в один… классный комплект получился… Благодарю

~ Также дарится

~ Также подарено