На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Металлическая коробочка-домик

Очень милая крохотная вещица. Но баг в том, что у нее внутри одна сторона картинки перевернута кверху вниз. Что хранинию мелочей в общем не мешает :)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 jun 2016, 20:05
  • Место Россия (Russia), Калининград (Кенигсберг), ул. Комсомольская, в любое время + оп во все дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [301727]
    Оля, какая прелестная коробочка. Как любитель коробочек не могу пройти мимо. Можно узнать внутренние габариты правой части?
     
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург кому подарено 21 mar 2016, 18:23
    Здравствуйте, Оля! Эту коробочку я у вас тоже хочу пожелать, я давно такую хотела купить в группе В контакте, но их моментально разобрали, а мне она очень нужна для платьв моих крошечных фарфоровых куколок из моей коллекции — fotki.yandex.ru/users/vedi-fork2....
     
    • wink-in-blues
      Здравствуйте!

      Вам не помешает, что внутри картинка перевернута?
      Если нет — готова обещать :)
       
      • ironik
        ironik 31 кому подарено 05 jun 2016, 20:08
        Добрый вечер! Не помешает, конечно. Все равно в нем маленькой куколке будет уютно, а мне доставит удовольствие создавать эту куколку и одежду для нее. Только есть ли возможность как-то отправить ее в Санкт-Петербург?
         
      • ironik
        ironik 31 кому подарено 05 jun 2016, 21:05
        Прочитала у вас в профиле, что вы отправляете ОП в Москву. А в Москве на ОВ моя знакомая сообщница могла бы принять дар для меня, она мне 18-го июня будет отправлять дары с оказией в Питер. Если нет возможности отправить в Питер, то можно отправить в Москву — моя знакомая получит и перешлет мне.
         
        • wink-in-blues
          Добрый!

          У нас есть питерское направление, оно уже долго собирается. Я спрошу у почтальона, как лучше сделать — либо передам ему, чтобы он поскорее отправил ОП, либо передадим через Москву. Напишу, как узнаю :)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое вам СПАСИБО, Оля, за это чудесный домик!!! Он просто мечта! Правда мои самые маленькие куколки больше, чем он, но зато это стимул для меня, чтобы наконец слепить свою куколку из полимерной глины, и тогда в домике она будет жить со своими нарядами. Благодарю вас за такой милый и нужный мне дар!

~ Также дарится

~ Также подарено