На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сумка-рюкзак кожаная

От меня- спасибо дарителю, рюкзак очень пригодился и был активно ношен, очень выручал в походах по «детским местам» когда нужно две свободных руки, а спортивный рюкзак не в тему. Он пришел ко мне уже не новым и все потертости и дырочки увеличились, состояние изменилось! Прошу не считать «недаром»-поскольку желающих было много-передариваю. Все основные дефекты не с фасада, а у спинки-их особо не видно при носке.Изначально вешь очень хорошая, больше фото по стрелке.От первого дарителя:
«Черная кожанная женская сумка-рюкзак. Покупалась в свое время в Италии во Флоренции. Состояние хорошее, только немного потерто донышко. Толстая свиная кожа. Один внутренний карман, два наружных. Одна лямка, раскрывающаяся «молнией» на две части. Поэтому можно ностить на одном плече, как сумку, или на двух — как рюкзак. Объем — женская сумка средних размеров. Вариант для города, не для походов.»
Добавлю от себя: на мой взгляд, на миниатюрной девушке смотреться будет не очень — лямки большие и почти не регулируются.
Фото в первом даре.

от Веры :
Спасибо за такую вещицу всем ещё раз.
Желала для себя, но мне сейчас не до походов.
Хотела отправить сыну -они уже приобрели себе другой,
более компактный.
Думаю, кому-то будет нужнее!!!
Объём этого рюкзачка оцените
в благоДАрности последней (от меня ).
мой рост 163 см, вот и судите сами.
Думайте и желайте,
вещица тяжеловата.скажу я вам!

От меня- сам по себе рюкзак замечательный. Но почему-то очень неудобно носить его как рюкзак, на спине. Может кто-нибудь и приспособится. Не ОВ.

От меня: для меня рюкзачок маловат, передариваю дальше.
  • Lianaka
    Lianaka 196Санкт-Петербург кому подарено 17 mar 2016, 22:50
    Пожелаю. На машине теперь больше муж ездит, ему по работе надо, а я на велосипеде летом перемещаюсь. А на велике с рюкзаком будет гораздо удобнее, чем с сумкой через плечо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое! Замечательная сумочка! Очень мне понравилась, красивая, удобная, кожаная. Не большая не маленькая, как раз нужного размера, чтобы всё поместилось и громоздкой не смотрится. Очень удобная лямка на одно и два плеча. Вчера сразу переехала в неё ношу с удовольствием. Дырочки со временем отремонтирую, хотя они особо и не мешают. СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено