На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумки разные

Нашлись несколько сумочек и портфель
Две ярко красные сумки. Фото цвет искажеет только на одном получилось.Состояние на фото. Одна из них Avon, та что с цепями. Есть трещены на сгибах и по углам. Может на ХМ. Вторая в отличном состояние, практически не использовалась. Портфель профессиональный для документов с моей работы, только нет ручки через плечо.

От меня. Дарю дальше красную лаковую сумку в прежнем состоянии.Р-ры 33/ 25 см и по ширине 10см… Можно носить на плече.Сумка смотрится красиво, но не знаю может это такое качество--в некоторых местах пленка верхняя как отстала от основного полотна, из-за этого я ее боюсь носить… так ни разу и не выгуляла… дыр нет. Желайте кто сможет дать этой сумке вторую жизнь.
Почта любая, куда угодно.
  • Larisa17
    Larisa17 89Новотроицкое кому подарено 21 mar 2016, 18:08
    Попробую пожелать Ваш дар.Дочке под плащ на весну как раз будет.Недостатки попробую замаскировать. Пересылку компенсирую сразу.
     
    • SvetaSVK
      SvetaSVK 214 даритель 23 mar 2016, 16:49
      Здравствуйте… Как раз ничего маскировать не нужно… зрительно никаких изїянов… из-за того что верхний слой отстал в некоторых местах я не уверена что сумка долго прослужит… особенно на мороз нельзя.по этой причине я ее ни разу и не выгуляла… Это передар… Описываю все как есть чтобы не было никаких нареканий.
       
      • Larisa17
        Larisa17 89 кому подарено 23 mar 2016, 16:54
        Здравствуйте)В наше время ничего ничего долго не служит, качество такое, что ж поделать… Мы привыкли исходить из того что есть) Пусть не на долго, но все таки радость)
         
  • NataSuper
    NataSuper 1178Санкт-Петербург желающий 21 mar 2016, 18:12
    Я очень хочу пожелать ваш дар своей маме, ее любимый цвет и форма сумки. Пересыл оплачу.
     
    • SvetaSVK
      SvetaSVK 214 даритель 23 mar 2016, 17:50
      Наташенька здравствуйте… Я бы с радостью Вам подарила… но поверьте мне на слово что эта сумочка не стоит пересылки в Питер… я все описала подробно…
       
  • [400416]
    [400416] 76Ровно отказавшийся 21 mar 2016, 21:32
    Здравствуйте Светлана, дочь увидела Вашу красную сумочку, теперь просит… Красивые у Вас дары.Дочке всё сумочку обещаю-обещаю, а купить не могу.Очень пожелаю… если не вторую, тогда первую. УП могу компенсировать, как на карточку, так и на телеф.
     
    • SvetaSVK
      SvetaSVK 214 даритель 23 mar 2016, 16:50
      Здравствуйте… Пожалуйста читайте внимательно описание… Это передар и дарится одна сумочка… та что у меня на фото.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумки разные»
Светлана, Спасибо большое за сумку! Сумка шикарная, жаль конечно что качество у нее хромает… Ну ничего, я уже придумала как ее подделать) Спасибо еще раз! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

~ Также дарится

~ Также подарено