На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Текстильная кукла для украшения интерьера

Вот такая куколка ищет любящую хозяйку.
Куклу хочу подарить человеку, который ценит ручной труд и сможет бережно обращаться.
Человеку, которому кукла нравится вот в таком, первозданном виде, который не будет ее переделывать, переодевать, проверять на прочность и тд и тп.
Одежда с куклы не снимается. Ни одежда, ни головной убор, ни обувь.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 mar 2016, 21:20
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Коломенская, будни, 18:30-19:30
  • Условие Личная встреча
  • disney
    disney 105Москва кому подарено 27 mar 2016, 21:29
    Здравствуйте )) Очень желаю Вашу куколку. Давно мечтаю о Тильде — и в желаниях это написано ))) Ручную работу очень ценю, авторское видение переделывать точно не буду. Кроме того, красные платьюшко и шапочка очень впишутся в наш интерьер ))
    Куколка очень нравится)) По-доброму завидую людям, которые умеют творить такую красоту!
     
  • Margo2011
    Какая красота!!! Прелестная куколка. И сразу видно, что душа вложена в нее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Алёна!!! Примете мою искреннюю благодарность за Ваши удивительные Дары для нашей семьи!!! После нашей встречи я попала в больницу и очень долго не могла сидеть за компьютером в связи с операцией и восстановлением! Но я вспоминала о Вас часто и с большой благодарностью! Нам очень понравилась Ваша чудесная кукла и мишутка, выполненный специально для нас в нашу комнату! Он радует нас каждый день, я с ним сплю! Сестрёнкам даю только посмотреть — не играть!!! Жалко )) У Вас золотые руки!!! Я была очень рада Вашей подписанной от руки открыточке — это очень ценно! Храню её с любовью! И сладостям с чайком мы очень радовались, особенно мои девочки ))) Вы — удивительный человек!!! Доставили нам очень-очень-очень много радости!!! Большое Вам спасибо за доброту и заботу, за индивидуальный подход и за то, что ждали меня много времени в метро — мне до сих пор не ловко! Желаю Вам всего самого доброго: здоровья, удачи, улыбок и хорошего настроения!!!

~ Также дарится

~ Также подарено