На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шкаф советский тяжелый, настоящий деревянный

Ширина 1.5 метра, высота 1.9 метра. Внешнее состояние хорошее. Царапин нет. На двух ящиках надо прикрепить передние стенки. На одном ящике передняя панкль отсутствует.Надо или сделать новую панель или использовать ящик без панели.Шкаф состоит из двух отделений. Одно длиной метр со штангой, под вешалки и длинную одежду. Второе отделение шириной 0.5 метра под полки и два ящика.
Шкаф уже разобран. Собирается за 20 минут очень легко. Так как у него быстроразъемные крепления. Для сборки на 5 минут нужно два-три человека, чтобы держать тяжелые вертикальные панели, пока, один человек их фиксирует к дну и верхней крышке шкафа. Нужно купить новые острые саморезы, для прикручивания задней стенки к деревянному шкафу. Старые саморезы тупые и не вкрутятся в плотное дерево хорошо. Самовывоз. Грузовой лифт есть.Помогу доставить по СВАО за 500 руб или вывозите сами.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 apr 2016, 21:25
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Бабушкинская, ул.Менжинского 38, После 7 вечера
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • konovaliha
    Здравствуйте!
    Вижу красиво уложенную плитку, не подскажете мастера?
     
  • RainyCat
    RainyCat 73Москва кому подарено 12 apr 2016, 10:28
    Здравствуйте! С удовольствием примем Ваш дар. Только переехали, с мебелью большая напряженка… Готовы самовывезти в ближайшее время))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шкаф советский тяжелый, настоящий деревянный»
Шкаф забрали, Спасибо огромное! Фото выложу позже, еще не успели собрать))) Ну вот он и в собранном виде! Ещё раз спасибо!

~ Также подарено