На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пакет жен одежды 42-44

На фото некоторые экземпляры (одни из лучших в даре)).

Практически все вещи видали лучшие дни, но есть и почти не ношенные. к примеру: розовая блузка, жилет, есть еще майка и брюки…

Что-то с дефектами (например, у зеленой куртки в кармане дырка в подкладке, бежевое платье с затяжкой на уровне пояса, тд)

В общем, пожалуйста, оценивайте дар адекватно, нового в даре ничего нет, а состояние некоторых вещей особо трепетных барышень может ввести в недоумение.
На мой практичный взгляд, все непригодное к носке я исключила.

Все лежит уже упакованное, поэтому, скорее всего, по итогам будет мятым. Хотя, думаю, в любом случае новая хозяйка сразу же захочет освежить обновку.

самовывоз в одни руки.
  • Svetlana__
    Svetlana__ 11Москва отказавшийся 03 apr 2016, 00:09
    Пожелаю с радостью Ваш дар! Что нужно и смогу — отреставрирую… И с удовольствием буду носить! ЛВ, СВ оперативно…
     
  • purity95
    purity95 1295Москва отказавшийся 03 apr 2016, 00:09
    Катя, здравствуйте! Очень шикарные вещи, как и сам дар). С большой надеждой пожелаю, обновить гардероб после похудения. Благодарности с фото.
    С уважением, Наталия.
    самовывоз оперативно.
     
  • [408386]
    [408386] 379Москва кому подарено 03 apr 2016, 11:34
    Здравствуйте, все такое красивое и стильное!))) Я очень хочу получить эти вещи !))) На белорусской очень удобно встретиться))) фотоотчет в каждой вещи разумееться)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «пакет жен одежды 42-44»
Спасибо за вещички))) фото тех, что мне подошло и оставлю себе))) остальное отдам дальше)))) особенно понравилось платье серое — это теперь мой стимул к похудению и шляпка под него нашлась)) с торбой можно летом на озеро ходить))) маечка белая подошла к юбке моей и кросам))) буду активно носить))) платье шифоновое отлично дополнила ремешком))) и очень понравились мягонькие лосины)))

~ Также дарится

~ Также подарено