На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

серебряное кольцо «Дракон»

Подарю кольцо «Дракон», с клеймом, размер универсальный.разбирала шкатулку и увидела, поняла, что душа уже к этой вещи не лежит(предупреждаю сразу!!! выбирать кому подарить буду долго и действительно той, которой нужно.Вещь в свое время была очень дорога и поэтому хочется, чтобы кольцо попало в надежные руки! молчаливых желающих -игнорирую! только лв и на ст.Лубянка и Комсомольская
  • koshkostrophia
    koshkostrophia 870Санкт-Петербург отказавшийся 07 apr 2016, 10:39
    до чего же милый дракоша! )))
    здравствуйте, Алена!
    рискну пожелать на свой пальчик… так как драконов люблю всем сердцем и из мира фэнтези просто не выхожу… я в нем живу… дневую и ночую… поэтому Вашему колечку ни за что бы не дала скучать… он просто как живой… с ним бы вот вообще не расставаться… талисманчик.

    ЛВ
     
  • mariya12345
    Алена, здравствуйте. Замечательный дракончик)) Очень хочу пожелать в дар для себя. Прекрасно будет смотреться в комплекте с моим драконом на серьге -кафф. Драконов очень люблю, с радостью приму в дар. Очень люблю необычные кольца, а с дракончиком просто мечта)) ЛВ
     
  • Mur-san
    Mur-san 655Москва отказавшийся 07 apr 2016, 12:05
    Добрый день! Позвольте пожелать — обожаю такого рода украшения ))) Обязуюсь любить холить и регулярно выгуливать )))) у меня в компанию к нему есть дикая киса ))) darudar.org/thanks/3942170/
     
  • icegirl1979
    Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста в числе желающих. Большой ценитель эксклюзивных украшений из серебра (строго, золото — не мое, бижутерия — тоже). Отношусь бережно, ухаживаю. Ношу не ради показухи, а для души. Спасибо.
     
  • Integra88
    Integra88 533Москва отказавшийся 07 apr 2016, 14:21
    Добрый день) Пожелаю ваше прекрасное колечко. Листала ленту, и прямо глаз зацепился, точное попадание, так сказать.Я сама 88 года, год Дракона. Так что этот зверь всегда следует со мной по жизни. Посмотрела ваши фотографии, он такая лапка, и в том же время, с характером. Пожелаю) Если мне повезет, буду рада забрать где и когда вам удобно)
     
  • Ritik
    Ritik 581Москва кому подарено 07 apr 2016, 15:12
    Добрый день, Алена! Не могу не пожелать вашего очаровашку в свою дружную семейку серебряных колечек. Скучать дракончику не придется, ему не место в шкатулочке — будет любим, будет выгуливаться, холится и лелеяться)))
     
  • Panterrra
    Panterrra 161Одинцово отказавшийся 07 apr 2016, 20:55
    Пожелаю себе колечко, ношу только серебро, на золото и бижу аллергия) встреча на лубянке идеальна)
     
  • clair14
    Это ювелирная бижутерия «Женави» (посеребрение).
    Одно из моих любимых колечек. Чудесный Дракон. )
     
  • tasha.75
    tasha.75 323Москва отказавшийся 11 apr 2016, 01:10
    Ночи доброй, Алена!
    Очень и очень хочу это кольцо!!! В год дракона один знакомый турецкий ювелир подарил мне подвеску 3Д дракон. С первой минуты я ему говорила, что с кольцом был бы просто восторг! Но… год назад он умер… Добрый друг и светлый человек был. Светлая ему память.
    Увидев ваш дар аж током пробило! Если до вечера завтра обождете, то сфоткаю своего дракона и здесь вам покажу его.
    Очень надеюсь.
     
  • [403275]
    [403275] 46Мытищи отказавшийся 14 apr 2016, 01:08
    Доброй ночи! Скромно пожелаю Вашего дракошу себе. Очень мечтаю воссоздать идею ношения таких колец с длинными черными ногтями, к тому же драконы — неотъемлемая моя часть. По своей сути я близка к драконам, плюс сочетание моего знака зодиака и символа года дает некую схожесть с дракончиками)
    Обижать его не буду. Мои руки давно уже надежные. Серебро считаю полезным металлом.
    ЛВ на Лубянке или Комсомольской, если позволите)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «серебряное кольцо «Дракон»»
Алена, вот он, мой красавец! Спасибо вам огромное за такое чудесное колечко, за веселый талисман! Он великолепен! Буду носить его с большой радостью и вспоминать вас добрым словом! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

~ Также подарено