На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

босоножки 22 размер

отдам босоножки, фирменные, классные, по стельке от края до края 13,5 см.Носочки сбитые, т.к.ребёнок катался на толокаре и счесал их, но в глаза на бросается, выглядят вполне прилично.Подойдёт для площадки.Желайте.Если УП, то с компенсацией, извините.
  • Larus-lelia
    Larus-lelia 185Днепропетровск отказавшийся 12 apr 2016, 16:32
    Ай-ай-ай, какая прелесть! Очень Желаю для своего сыночка Славненького босоножечки! Оплачу любую почту Укрпочту или новую, могу с предоплатой. Буду Вам очень благодарна. Совсем нет летней обувки., знаю такую фирму, размер нам подходит, для сыночка это будет 1-я летняя обувка. Поэтому знаю, что ему в ней может быть комфортно. Очень ЖЕЛАЮ, могу укрпочту наперед оплатить. Спасибо большое!
    С ув. Лариса!
     
  • _Alissa_009
    _Alissa_009 206Киев кому подарено 12 apr 2016, 17:49
    Здравствуйте, теска! :-) Очень при очень желаем Ваши босоножечки!!! Нам как раз на лето было бы прост супер!!! Очень- очень желаем!!! Нам как и в песочницу и для езды на толокаре!!! :-) Будем Вам очень при очень благодарны!!! Почту оплатим без проблем:-)
     
  • Mentha_
    Mentha_ 20Кролевец отказавшийся 13 apr 2016, 07:51
    Добрый день. Очень пожелаю Ваши босоножки, правда для дочки))) Но нам цвет не главное. На лето практически без обуви, очень нужны босоножечки. Будем очень благодарны такому дару.
    Уп с компенсацией или любую удобную для Вас доставку оплачу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Вам огромное! Босоножечки очень хорошие! Будем с радосью в них бегать! :-) Всего Вам самого доброго!:-)

~ Также дарится

~ Также подарено