На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Портативный цифровой альбом Vosonic VP5500

Итак девайс для людей фотографирующих и постоянно передвигающихся. Предназначен для сброса снимков с карт памяти типа SD и CF в хранилище, работающий на базе SATA жесткого диска.
Мне достался в том виде, в каком отдаться дальше — полурабочем, т.е. подзарядив аккумулятор видим признаки жизни, даже иногда зажигается экран и по меню можно подвигать джостиком. Также при подключении к компьютер определяется как внешний жесткий диск (т.е. может служить контейнером для 2,5 дюймового харда — я некоторое время так им и пользовался, Настроить его как портативных фотонакопитель все не хватало времени)
Ввиду того что времени все меньше и я неведомо когда смог б заняться оживлением девайся, отдаю умелому и заинтересованному
Чуть ниже описание и полезная ссылка.
Отдается в той комплектации что попал ко мне: сам девас + приятный кожаный чехол. (без диска)

Vosonic VP5500 — HDD мультимедиа центр с большим 3,5-дюймовым цветным дисплеем. Vosonic VP5500 предлагает инновационный и доступный путь к хранению, резервированию и показу тысячи фотографий без компьютера. И не только фотографий: устройство поддерживает воспроизведение музыки и видео, предлагает фотографам или туристам развлечения во время путешествий.

а тут можно почитать много и с картинками
— от меня: мне непонравился.
Отдается в той комплектации что попал ко мне: сам девас + приятный кожаный чехол.
  • Nadiy
    Nadiy 42Видное отказавшийся 13 apr 2016, 14:13
    Добрый день! Желаю Ваш дар. Очень люблю фотографировать.
     
  • zaxar31
    zaxar31 Москва желающий 13 apr 2016, 14:35
    Желаю Ваш дар.собрал бы съёмный диск для архивных файлов.
     
  • kid3
    kid3 145Москва отказавшийся 13 apr 2016, 16:53
    Алексей, извините за наглость… если будет можно два ваших дара пожелать, то этот девайс очень интересен.Без лишних слов пожелаю для личного пользования, а то фотки уже негде стало хранить:)
     
  • freedesign.ru
    freedesign.ru 447Москва кому подарено 13 apr 2016, 17:09
    Добрый день Алексей!

    Прочитал в его описании что, цитирую: Возможна работа с микровинчестерами формфактора Compact Flash Type I. .
    Интересно попробовать на практике.
    Желаю.

    ОВ
     
  • mihail75
    mihail75 1Москва желающий 13 apr 2016, 18:06
    пожелаю ваш дар
     
  • anr03
    anr03 230Москва отказавшийся 13 apr 2016, 19:29
    Алексей, добрый вечер!
    С удовольствием пожелаю для хранения и создания фото архива. Девайс очень интересный и незаменим в походах и поездках далеко от дома, когда объёма памяти SD карты уже недостаточно, а снимать еще надо. Настрою, если надо подремонтирую.
    ОВ.
     
  • Alexandram8803
    Алексей добрый вечер! Подскажите возможно ли ОП в Ростов на Дону? Так как часто фотографируем сына, частенько бывает такое что берем фотик с собой куда нибудь а память полная, забываем перебросить, это был бы выход для нас)))
     
  • candidat
    Скажите, а что в вашем описании значит «может служить контейнером для 2,5 дюймового харда»? Это следует понимать, что память (хард) съемная и сейчас ее в комплекте нет? Т.е., чтоб пользоваться, надо установить в корпус свой хард? Или вы что-то другое имели в виду?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Алексей! Забрал дар, к сожалению не фурычит… и сходу мне с ним разобраться не удалось. Поковыряю его ещё потом на досуге… * + также спасибо Андрею за помощь в передаче.

~ Также подарено