На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электрокачели Graco lovin hug

Качели для малышей до 9 кг.
Вещь очень классная: помогала укачивать мою малышню до года (!), правда, мои девчата очень мелкие.


Прекрасно развлекают малышей. Шесть скоростей укачивания, куча классических мелодий и звуки природы. Имеют съемный столик. Есть подушечка для совсем маленьких деток. Пятиточечные ремни безопасности. Могут работать как от сети, так и от батареек. Немного вредные: любят фен-шуй :)

Полный комплект, всё целое и работает. Есть инструкция. Нет только коробки — мы её не сохранили.
Чехол и подушка постираны, всё вымыто, обработано пароочистителем)) Ждут нового малыша.

Для моих ребятишек эта игрушка уже неактуальна, даже травмоопасна)) Оперативный самовывоз.
  • Lubash
    Lubash 622Санкт-Петербург желающий 30 apr 2016, 13:19
    С неимоверной радостью желаю доче своей, с двумя тяжко порой, качели бы спасали нас очень!
     
  • Galinkus
    Galinkus 160Санкт-Петербург отказавшийся 30 apr 2016, 13:22
    Всегда смотрела на подобное в магазине, очень соблазнительные качельки для облегчения жизни мамы:)
    Но почему-то боюсь, что у ребенка будет привыкание к качанию и капризы без него. Поделитесь вашим опытом, а то боюсь желать)
     
    • [232104]
      [232104] 283 даритель 30 apr 2016, 13:35
      Скорее у мамы развивается привыкание к ним :) Аж расставаться жаль — хоть четвертого рожай :) Дети нормально относились. Это сейчас уже не сидят, а встают в них.
       
      • Galinkus
        Galinkus 160 отказавшийся 30 apr 2016, 13:43
        Вы меня соблазнили, пойду желать, а то так хочется себя баловать и беречь свои силы. Правда у нас пополнение только через пару месяцев ожидается, но вывезти сможем оперативно.
         
  • marinaz
    marinaz 414Санкт-Петербург отказавшийся 30 apr 2016, 13:22
    Очень при очень желаю качели своей дочке. Ей сейчас 4 месяца. В лежачих шезлонгах уже не хочет лежать. Хочет все вокруг смотреть. Пробовали сидеть в таких качелях у знакомых, ей очень понравилось. Самовывезем оперативно. Буду безмерно благодарна вам)))
     
  • Tareeva
    Ох, я всё смотрю на такие штуки, думаю в будущем искать (дар не желаю, просто впервые тут такое заметила), а муж говорит что я просто ленивая, не хочу сама укачивать и возиться (: Ну, он не со зла) Мы просто привыкли приобретать только действительно необходимые вещи, так вот — сильно она вас выручила? Мне вот кажется очень полезной штукой, и есть возможность заняться другими делами, пока ребенок качается спокойно :) И с какого возраста вы её использовали?
     
    • [232104]
      [232104] 283 даритель 30 apr 2016, 14:03
      Мы использовали её месяцев с 2,5, выручала она меня очень и очень здорово: одну в качели, вторую в шезлонг, они там укачивались и засыпали днём, пока я со старшим возилась или по дому что-то делала. Со старшим у меня такой штуки не было, не было и необходимости в ней. Но когда у тебя трое детей, приоритеты меняются :)
       
  • laonika
    laonika 266Пушкин отказавшийся 30 apr 2016, 14:01
    Аня, привет! Очень очень желаю качели для Эли! Она абсолютно ручная принцесса. Пока сын днем спит, я с дочкой на кухне готовлю. На руках. Буру с собой, чтобы она не будила брата. Поскольку одной ей не нравится и начинается крик. В шезлонге она ни в какую не хочет лежать. Только на ручках или сидеть в обнимку ( когда ее под мормышки и под попу держу на животе на руках ). Ладно, когда что-то простое… кашу,, например, сварить. А овощи почистить, мясо приготовить.....((. Очень сложно, да и опасно… нож…
    Сейчас Эле 6 месяцев, вес тоже 6 кг. Поставлю это чудо на кухне и буду спокойно готовить. А Элька будет видеть маму )). Мечта!
    Заберу сегодня вместе с витаминами )
    Обещаем пользоваться аккуратно и передарить здесь.
     
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65Пушкин отказавшийся 30 apr 2016, 14:07
    Здравствуйте Аня, тоже пожелаю своей красавице )
    Больше всего нравится что от сети можно пользоваться )
    конечно деток пока двое 2,5 года и 4,5 месяца, но тоже вещь не заменимая когда хочется что то по дому сделать :)
    и места дома пока много, пока мебели нет, а потом подарю другой ляльке (когда дочка вырастит), которая летом родится у друзей )
    самовывоз на праздниках, у вас были, и стульчиком вашим до сих пор каждый день пользуемся :)
     
  • nfsko
    nfsko 26Санкт-Петербург желающий 30 apr 2016, 14:28
    Какая вещь! Очень желаю, с сыном просто спасали такие, до сих пор жалею, что рассталась с ними в свое время( Сейчас дочка совсем маленькая, очень бы пригодились и передарили позже кому-нибудь следующему)
     
  • rita198132
    rita198132 1372Санкт-Петербург кому подарено 30 apr 2016, 15:07
    Здравствуйте. Я с очень большой надеждой желаю Ваш супер дар. Но желаю я его для своего медвежонка Миши. Это кроха, родившийся с весом 5 кг, которому третьего мая всего будет два месяца. Все чудесно, но он не взял титю и без укачиваний он просто не засыпает. Я бывает его качаю до получасу т.к.сейчас мы проходим стадию колик (чего не было состаршим сыном, оттого я вообще в шоке). В общем Ваш дар был бы для нас мега полезен обещаем холить и лелеять. Папа электрик и уход по этой части качелям обеспечен. Готовы приехать за даром, в случае удачи, сию же минуту.
     
    • Nenichka6
      Как же я вас понимаю, у нас похожая ситуация.Сил и терпения Вам)Дар действительно суперский.
       
  • koritzina2012
    koritzina2012 975Санкт-Петербург желающий 30 apr 2016, 15:34
    Анна, здравствуйте! Как вводу глядели:), я имею в виду дар. Костика во вторник впервые посадила на площадке в качели, он был просто безумно счастлив и без устали смеялся, вот бы нам ваши домой:), папа его на руках качает, но дело это не простое, сама пробовала:)
    С такими качелями быть может я наконец хоть ногти накрашу или полноценный обед приготовлю), очень пожелаем. По весу тоже наш малютка подходит.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Электрокачели Graco lovin hug»
Анна ОГРОМНОЕ СПАСИБО вещь просто не реальная. Музыка в ней просто услада для ушей, более того Миша в ней качается, а засыпаю я). Спасибо, спасибо, спасибо! Всего  Вам самого благополучного.

~ Также подарено