На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Маска на глаза

Для чего предназначена эта маска я не знаю, выиграла её в каком то конкурсе.Сделана из плотной клеенки, внутри вода или какая то жидкость, в ней плавают золотистые блестки.Сзади застежки-липучка.На маске надпись-OLAY.Может и для уставших глаз.Девочки в комментариях написали как ей пользоваться.
  • Saura
    наверно это маска для глаз, ну типа чтобы они отдыхали и все дела. Просто у меня такая, только внутри гель. Надо класть её в холодильник, и в холодном состоянии держать на лице минут 15-20 ) Эффект супер, меня радует )
     
  • whizzy
    эту маску можно положить ненадолго в морозилку, но чтобы в лед не превратилась, а потом положить на глаза, чтобы они
    одохнули
     
  • Milaya_Irisha
    да, у меня такая же. Все верно — в холод, но на счет морозильника я удивилась… У нас на глазах и веках очень капиллярчики тоненькие и кожица всего в 2 слоя. подкожно жировой там нет… мне кажется что резкие температуры не на пользу… а так она (маска) у меня вообще на нижней полке в холодильнике живет в моем, запасном, со всеми остальными средствами и экспериментами :-)))
     
  • [38697]
    [38697] 155Муром кому подарено 13 apr 2010, 00:40
    Приятно встретить ещё одного сообщника из родного города!!!
    Пожелаю маску )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Маска на глаза»
Спасибо большое! Маска стала новой жительницей холодильника, а по вечерам помогает моим глазам отдохнуть ))). Было очень приятно познакомиться и пообщаться с таким позитивным человеком, как вы )))). Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено