На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Таблетки АМЛОДИПИН (INN Amlodipine)

46 из 60таб.
Годен до 02.17г.

Амлодипин – из группы блокаторов медленных кальциевых каналов — применяют для длительного лечения артериальной гипертензии. Он действует особенно благоприятно, если есть сочетание гипертонии с повышенными уровнями глюкозы, холестерина или уратов. Амлодипин в дозе всего 1 таблетка надежно снижает повышенное давление в течение суток. Улучшает функцию сердца, снижая его массу, и тем самым уменьшает риск возникновения аритмии. Не нарушает суточные естественные изменения давления: резко не снижает давление в ночное время и контролирует самый «коварный» утренний подъем АД.
Амлодипин обеспечивает стабильное обезболивающее действие у гипертоников с ишемической болезнью сердца, снижает потребность миокарда в кислороде. Он понижает риск кровоизлияний, а также увеличивает переносимость физической нагрузки, уменьшает частоту приступов стенокардии и потребность в нитроглицерине.
Таблетки АМЛОДИПИН (INN Amlodipine)
  • Опубликовано Дата публикации: 08 may 2016, 21:27
  • Место Беларусь (Belarus), Минск, Зелёный луг. BIGZz, ЛВ,ОП и все транзиты, личная почта только по Беларуси и с компенсацией
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая посылка
  • Ozaha13
    Ozaha13 165Львов кому подарено 14 may 2016, 23:31
    Пожелаю для мамы, она как раз такой пьет, на некоторое время хватило бы, спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо, очень пригодится.

~ Также дарится

~ Также подарено