На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Обложка (чехол) для электронной книги

Обложка для читалки Barnes and Nobel Simple Touch (последнее фото). Слегка мной приукрашенная, потому что однажды в сумке на неё пролился шампунь с хной(. Пришлось делать вот такую роспись по ткани. Состояние хорошее: читалка прослужила недолго. Может, у кого-то есть такая же — забирайте.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 may 2016, 21:58
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Отрадный, метро Шулявская, метро Политехнический университет, возможна УП с вашей компенсацией, ежедневно после 17:00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • taniaD
    taniaD 117Мелитополь кому подарено 11 may 2016, 22:16
    Здравствуйте! Скажите, он подойдет на книжку размером 10 на 15 см? Просто мой белый чехол из кожзама весь облез. Хотелось бы его заменить!
     
    • pat
      pat 230 даритель 11 may 2016, 22:40
      Здравствуйте! Книжка Barnes and Nobel не совсем стандартных размеров: примерно 12 на 16 см, она по форме больше стремится к квадрату, в то время как большинство читалок — нормальные прямоугольники. Ваша книжка влезет в эту обложку, но я не уверена, что она будет там нормально держаться.
       
      • taniaD
        taniaD 117 кому подарено 11 may 2016, 23:49
        Спасибо. Я поняла. У моего мужа была та же проблема с чехлом для планшета. И он её решил очень своеобразно — вырезал из чёрной заводской вставочки в чехол (они вставляются для придания объёма) такой экранчик по размеру планшета с шириной бортиков примерно в 1 см, вставил в него планшет. После этого он хорошо сел в чехол. Думаю, и я смогу сделать аналогично: такой материал остался. Поэтому пожелаю ваш дар.
        Пересылку УП компенсирую. Фото, как книжка сядет, приложу.
         
  • FrauWeiss
    Очень красиво)
    И так органично смотрится…
     
  • Mariwa
    Mariwa 334Харьков отказавшийся 12 may 2016, 00:49
    У меня такая нук, как на фото — пожелаю почтой. Чехла не носила никогда — жалко ее становится со временем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Обложка (чехол) для электронной книги»
Спасибо вам большое за чехол! Отлично подошёл со вставленным экранчиком! Он действительно спас мою книжку, так как она была вся в крошках от рассыпающегося старого чехла! Благодарю за нужный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено