На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

для коллекционеров

Продолжение японского книжного дара, еще одна книга. Она переиздана в 2014 году, может кому-то будет интересна. Мне она досталась от жены автора, но для меня она не интересна. Не знаю представляет ли она ценность, но может найдется желающий.
  • [394759]
    [394759] 466Озеры кому подарено 16 may 2016, 07:15
    Не сочтите, что я метелю все подряд.))) Но ваши дары слишком привлекательны, чтобы пройти мимо. Я не коллекционер книг, но я филолог-лингвист. Правда, японский — не «мой» язык, однако давно была мысль познакомиться с ним поближе. Возможно, ваши книжные дары будут отличным стимулом. Тем более, что «Древнеяпонский язык» Сыромятникова довелось читать в университете — по его книгам легко учиться. Поэтому я пожелаю все, что моей душе желается — а вы уж думайте, дарить или нет. Заберу дары оперативно. Благодарности с фото гарантирую.)
     
  • [267475]
    [267475] 822Город не указан отказавшийся 16 may 2016, 08:12
    Добрый день, Ольга. очень интересный автор, очень интересная книга! с удовольствием пожелаю, как увлеченный японией и японским языком человек! правда забрать смогу только в Москве.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «для коллекционеров»
Книги заняли свое место на самой доступной полке и ждут, когда я доделаю ремонт и начну, наконец, заниматься не только физическим, но и интеллектуальным трудом… давно пора. Спасибо за столь ценный дар.

~ Также дарится

~ Также подарено