На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская обувь

1. Оооочень классные золотистые босоножки-стрипы, 35 размер. Отлично подойдут на выпускной, свадьбу или другое мероприятие.
Жалко их отдавать, долго не хотела, но в итоге все сводится к тому, что нашла их раз в год в чемоданах, походила в них по дому, полюбовалась и убрала обратно :) А все потому, что ходить в них непросто, хоть и колодка достаточно удобная, но минус в носке, который загнут вверх (видно на фото). Из-за него при ходьбе, когда ногу вперед немного нагибаешь, часто получается, что нога подворачивается. Но если наловчиться, то можно спокойно в них ходить, я думаю.

2. Красивые туфли в дырочку, размер был 35, но они немного растянулись, поэтому с моего 35-го в капронках они теперь соскальзывают, а без капронок я такие туфли не ношу. Так что размер примерно 35,5 или носить на босу ногу. Еще в одном месте дырочка (выделена красным кружочком) немного увеличилась, по-моему из двух образовалась одна, но на мой взгляд в общую дырчатую картину она вписывается.

Отдам в добрые руки, хоть и очень жалко расставаться. Поэтому предпочтение местным сообщникам :)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 04 dec 2017, 06:32
  • Место Россия (Russia), Новосибирск, ж/м Ботанический
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • solnebo
    Первые обалденные=)
     
    • katerchemist
      Да, они мне очень нравятся, но хранить их ради того, чтобы раз в год надеть, не вижу смысла)))
       
  • Nyushka
    Очень очень очень, желаю ваши босоножки в общей посылке в Москву.
     
  • darurad
    darurad 45Москва отказавшийся 03 jul 2016, 17:54
    ДД, №1 — классные! Отправите ОП в Москву?
     
  • Ganelia
    Ganelia 803Краснодар кому подарено 31 jul 2016, 00:06
    Здравствуйте. Первые босоножки очень красивые. Желаю для торжественных мероприятий. У меня есть старые похожие — тоже со скосом спереди, хожу в них нормально. Конечно, марафон не преодолею, но праздничное мероприятие переживу))) желаю через оп «Новосибирск-Сочи» почтальон darudar.org/users/nadushkasv/ Если выберете меня, дар согласую.
     
  • Yuliua
    Yuliua 73Москва отказавшийся 15 aug 2016, 18:19
    Пожелаю для подруги, а то эй сложно у нас в городе подобрать обувь по размеру, забрать смогу в 20 числа по возможности раньше
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская обувь»
Благодарю за волшебные босоножки! Они просто фантастические!!! Таких высоких каблуков у меня еще никогда не было))) Размерчик подошел идеально, сидят удобно, всё прекрасно. Просто АААААаааа! С ума сойти!!))) Ущипните меня кто-нибудь!!)))) Я не верю, что они мои)) Буду тренироваться на них ходить, до лета еще куча времени. Ноги в таких босоножках, конечно, выглядят обалденно. То, что надо, для платюшек и юбочек, на какое-нибудь торжественное мероприятие или праздничный вечер. Екатерина, огромное спасибо за такой ценный и мега-крутой дар.

~ Также дарится

~ Также подарено