На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Два билета в аквапарк в Аквалоо бесплатно

до 26 мая в любой день. встречаемся у входа в аквалоо. время пребывания в аквапарке не ограничено с 10 до 21.00.
аквапарк крытый, вода с подогревом, горки, сауна, соки, чай, пиво безплатно и без ограничений
akvaloo.ru/
  • Опубликовано Дата публикации: 22 may 2016, 23:27
  • Место Россия (Russia), Сочи, Аквалоо
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • ELENA864
    ELENA864 639Сочи кому подарено 23 may 2016, 08:58
    Лора, привет! Классный дар! Желаю! Очень! А то собираемся уже который раз (если не год) и всё никак)) Завтра (24)точно не смогу-последний звонок, 26 -у внучки экзамен, а вот 25 можно. Но моих сейчас никого нет, кроме мелкой, та всегда при мне))Вечером явятся и я уточню, нет ли каких других причин.Но я так думаю, что только у старшей могут быть дела. И ещё, можно ли докупить билеты и сколько стоит? ( если нам повезёт)!
     
    • sochicat
      Елена, здравствуйте. Если вы вдруг попадете 25-го в Лоо, не затруднит ли вас для меня книжку с рецептами (большую и наверняка тяжелую) у Лоры прихватить?
       
  • obchenue
    obchenue Омск желающий 23 sep 2016, 17:20
    Прошу этот дар.
    Я как раз еду в Сочи
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Два билета в аквапарк в Аквалоо бесплатно»
Так неожиданно для нас появился этот дар! Закончилась школа-это прпздник для меня, так как эти уроки уже измучили.Праздник для детей-потому что просто уже устали. Да и вообще -у нас это было открытием сезона-на море ещё не выбирались. Не знаю, может кому там и не нравится, но не нам! В общем остались очень довольны! Особенно, если учесть, что вместо обещанных двух билетов в дар, нам досталось целых четыре!!! Лора! Сказать  СПАСИБО, это равносильно, что ничего не сказать. Дети не просто довольны, они в неописуемом восторге!!! Особенно младшая)) Плавала, прыгала, скакала, в сауну ходила, все бассейны обошла! Ренат столько раз скатился с горки, что не сосчитать))) оказался таким самостоятельным, что удивил  свою бабушку))и всё время интересовался-" А где т. Лариса?" Виктория немного посдержаннее оказалась, но я-то знаю, как она к воде относится! Я тоже отдохнула-дети в морской воде, а я не на камнях и не на солнцепёке))Здорово! Спасибо тебе! Огромное приогромное!!! Наверное, ещё долго бы собирались, судя по ценам… Дома ещё обнаружила кучу замечательных ручек-расхватали сразу по своим чемоданам! Тоже большое СПАСИБО! (всегда нужны).В общем внук сказал, что окончание школы отметили на ОТЛИЧНО!Немного жаль, что из-за моей чрезмерной ответственности за внуков, не получилось пообщаться поближе. Но мне очень приятно, что мы всё-таки встретились, пусть и не надолго))Надеюсь ещё увидимся!Книгу Ане передам.

~ Также подарено