На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свитер

от zeidn Мой очередной любимец. Я не согласна с первым дарителем — такую красоту на даче носить непозволительно.
На 44-м размере смотрится оверсайз, очень здорово. Оригинальный воротник (он квадратный со скругленными углами). Красивая, аккуратная вязка, хорошее, даже отличное состояние. Не винтаж, просто такой фасон. С удовольствием носила свитерок, любила его, стирала только ручками, но вот одна мелочь меня смущала — он мне коротковат все же :( я примирилась с этим изначально, носила как есть, но меня эта мысль постоянно преследовала. И вот я решила его отдать менее высокой девушке. Мой рост 168-9, думаю нужен рост 163 и меньше, чтобы рукав был не короток.
Спасибо большое первой дарительнице, я получила большое удовольствие от общения с этой вещью.
На первой фотографии лучше передана фактура — он такой и есть, рельефный весь. на моих фотографиях он плосковат, потому что сырой после стирки.

от Luchik84Отдам в дар свитер, ручная работа. Мне не подходит, может кому-то подойдёт на даче носить, например. Размер примерно от 44 до 48… А может и до 50. Он довольно широкий.
Длина по спинке ~ 54 см.
  • vpa
    Какой красивый!
     
  • laliobambina
    laliobambina 21Москва отказавшийся 23 may 2016, 20:49
    Здравствуйте. Ваш дар мне очень приглянулся, пожелаю на ОВ. Цвет мой любимый, да и рост позволяет.
     
  • shelc
    shelc 1293Москва отказавшийся 23 may 2016, 20:51
    Добрый день. Пожелаю свитер, цвет обалденной! И как раз мне под кроссовки. На ОВ
     
  • [333684]
    [333684] 169Москва отказавшийся 23 may 2016, 20:51
    Вика Здравствуйте.Полностью с Вами согласна, такую красоту надо выгуливать))))) пожелаю очень, очень. Люблю вязанные вещи, это же сколько труда в них вложено.Я сама люблю вязать, но пока вяжу только дочери, и сыновьям иногда. А до себя ни как руки не дойдут. Рост 160, размер 44.Ов, если можно.
     
  • Little_Gotty
    Little_Gotty 214Чехов кому подарено 23 may 2016, 21:21
    Добрый день!
    Я безумно влюбилась в этот свитер еще когда его дарили в первый раз, попытаю удачу и сейчас) Он просто завораживает своим цветом и узором, у меня точно скучать не будет, обещаю так же любить и часто выгуливать) ОВ, ЛВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Свитер»
Виктория, огромнейшее спасибо за такой позитивный свитер! Очень часто дарил мне тепло и радость, когда их не хватало) Мы переехали в другой город, где зимы холоднее, поэтому он еще долго будет моим греющим любимцем) Извиняюсь что так затянула с благодарностью, причины были, но сейчас все позади. Искренне желаю Вам удачи и всего самого светлого в новом году, пусть он принесет только радость!)

~ Также дарится

~ Также подарено