На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ЛЕГО часть вторая

Ещё одна гора милых деталек Лего. Собрать можно всё что угодно, но в основном была автотехника( мотоцикл, ментовская машина, ветролёт и ещё куча чего то )
  • alinamalina
    alinamalina 1286Москва отказавшийся 24 may 2016, 20:25
    Здравствуйте. Снова попытаюсь счастье — пожелаю ваш лего клад в нашу семью лего любителей! Если возможна ОП в Москву. Спасибо
     
  • Kogda_leto
    Kogda_leto 2001Москва желающий 24 may 2016, 21:17
    Здравствуйте. Пожелаю ваш дар для дочки) Любит придумывать сама что-то, без инструкций.
    ОП в Москву, если возможно)
     
  • techno
    techno 2605Омск отказавшийся 24 may 2016, 21:23
    Здравствуйте Саша) Если Вы не против ОП — то я бы пожелала ваш дар для сынишки, он будет рад такому дару)
     
  • MilaRus
    MilaRus 503Самара отказавшийся 24 may 2016, 21:42
    Добрый вечер, Александр! Очень пожелаю Ваш замечательный дар для занятий с внуком! Специалисты рекомендовали заниматься с ним с мелкими деталями конструктора и ему самому тоже очень нравится строить что-нибудь из деталек, будем строить машинки, вертолет и космический корабль) Буду очень благодарна за такой нужный дар, уверена что он нам поможет для решения наших проблем(
     
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 24 may 2016, 22:46
    Александр, пожелаю Лего! У нас есть коробка с деталями от разных наборов, но где-то колеса не хватает для полной сборки, где-то просто какой-нибудь детальки:-). А дочь в прошлый раз таки умудрилась собрать ментовку из того, что было, ментовской машины ей очень не хватало — она какой-то грузовик умудрилась собрать, и на нем ездила, ловила преступников, а потом преступники друг друга выручали:-). А еще там была лава — опасная зона, через которую один из бандитов переправлялся, чтобы спасти товарищей из-за решетки:-). А если еще будет мотоцикл — полет детской фантазии неограничен:-). В общем, конструктор скучать не будет:-)
     
    • Aleksandr752009
      Замечательная история)) Я вот в далёком детстве прыгал с дивана на кресло, потом на стол, дальше на другое кресло… эт что бы в лаву не упасть. На телевизор прыгать было нельзя, по этому там можно было на цыпочках быстро пробежать ))) Эх, щас бы так…
       
      • puwistika
        puwistika 1402 кому подарено 24 may 2016, 23:37
        Фух, дошло — что пробежать на цыпочках можно было не по телевизору, а рядом с ним:-)). Да, вспоминаю, и мы так играли:-). А еще в моей любимой в детстве книге — ПеппиДлинныйЧулок описывалась такая же примерно игра, «выше ноги от земли»:-). Сейчас можно сбросить ощущение взрослости, попрыгав во взрослых прыгунках (туда нижние полушария точно влезут:) в парке Гагарина всего за 100 рублей, особенно круто там кувыркаться в воздухе, я вот недавно осуществила свое детское желание:-). Не надо считать подобные занятия ненужными для взрослых — они необходимы:-).
         
  • Swetik987
    Swetik987 127Тольятти отказавшийся 03 jun 2016, 21:36
    Доброго времени суток! С удавольствиет пожелаем Ваш чудный дар, дачка с мужем фанатейю от конструктора и часами сидят вместе собирая различных животных, машины, дома…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ЛЕГО часть вторая»
Александр, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарим вас за отличный конструктор! И просим прощения, что так долго не получалось выложить благодарность — первые сделанные фото куда-то пропали, думала, буду разгребать сброшенные фото — найду, но пока до разгребания руки дошли, прошло время, и фото не нашлось, так что это сделано сегодня, после вчерашней очередной игры в Лего:-). Там у нас от преследования полицией уходил радиоуправляемый автобус с нелегалами:-)))). Конструктор очень востребован постоянно, но не каждый день можно что-то действительно интересное сфотографировать. Спасибо огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено