На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Открытки с видами Ленинграда 80е гг.

Отдам в дар открытки с видами Ленинграда.
1) Адмиралтейство. 1989 — 6 штук. Оборотная сторона пустая, без разлиновки. 1 штука из шести имеет на оборотной стороне 2 пятнышка, остальные чистые.
2) Каравелла около гостиницы «Ленинград». Надпись на французском. На оборотной стороне — напечатанный текст про изд-во «Международная книга» — 1 шт.
3) Памятник Петру I. 1989 г. — 8 шт. Оборотная сторона пустая.
4) Храм Спаса на крови. почтовая открытка — 1 шт.
5) Сампсониевский собор. Почтовая открытка — 1 шт.
6) Исаакиевский собор. Почтовая открытка — 2 шт. Обе открытки немного замусоленные спереди. одна — с запачканной оборотной стороной (похоже, что роняли на землю)
7) Петропавловская крепость. Белые ночи. 1991г. Почтовая открытка — 1 шт.
8) Петродворец. Большой Петергофский дворец. 1986 г. Открытка двойная- 1 шт.
9)Дворцовая площадь. 1988 г. Почтовая открытка. — 1 шт.
10) — только что увидела, что она с надписью, так что не отдаю (фото переделывать неохота)
11) Белые ночи. Дворцовый мост. 1987 г. — 2 шт. Чистая оборотная сторона
12)Ростральная колонна. 1991 г. почтовая открытка — 1 шт.

Отдам предпочтение тому, кто заберет все открытки сразу, желательно кто готов передарить ненужные открытки сообщникам (например, где есть 8 одинаковых). Мне самой очень затруднительно дарить открытки поштучно.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 16 aug 2016, 14:10
  • Место Россия (Russia), Москва, самовывоз ул.Кашенкин Луг и иногда ЛВ м.Белорусская, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • innuendo_elena
    Здравствуйте! Обожаю Питер, скучаю по нему безумно, коллекция частичная тут yadi.sk/d/WBnulQazju5N2, если бы можно было почтой послать, я и компенсировала с радостью, если нужно, подписанные тоже собираю, чужая жизнь не интересует, мне главное лицевая сторона, передарю сама остальное, с уважением Елена.
     
  • Almico
    Almico 109 даритель 13 jul 2016, 15:28
    Елена, здравствуйте! Давайте отправлю почтой. Хочется, чтобы открытки с моим родным городом кого-то порадовали. Напишите только потом, как и куда отправлять.
     
  • Svetliy666
    Svetliy666 406Краснодар желающий 16 aug 2016, 14:24
    Здравствуйте! Хочу пожелать в свою скромную коллекцию, самый красивый город в стране, буду очень признательна, если отправите почтой ( с компенсацией, если нужно, я от души) номера 1,2,3,8,9,11. Хорошего вам дня и отличного настроения)) С ув. Света
     
  • Frolic
    Frolic 1023Москва кому подарено 16 aug 2016, 14:27
    Добрый день! Ваши открытки — ретро-эксклюзив! Очень-очень пожелаю!!! Являюсь пост-кроссером, отсылаю открытки в промышленных масштабах. В Питере бываю 1-2 раза в год (в этом году была уже два раза). Пожелаю для прямого назначения — подписывания и отсылки. Готова забрать на Белорусской в удобное для Вас время (живу на Речном вокзале) или подъеду на ул. Кашенкин луг. Готова телепортировать резервные экземпляры назначенным Вами одаряемым (лично или отправлю почтой в конверте).
     
    • Almico
      Almico 109 даритель 16 aug 2016, 14:38
      Юля, спасибо за Ваше предложение, это будет здорово! Я Вам тогда обещаю все сразу. А Вы, пожалуйста, отправьте Свете (Svetliy666) те номера, которые она пожелала: 1,2,3,8,9,11. Хорошо?
       
      • Frolic
        Frolic 1023 кому подарено 16 aug 2016, 14:48
        Да, хорошо. Я с ней спишусь — узнаю адрес и отправлю в конверте.
         
        • Almico
          Almico 109 даритель 16 aug 2016, 15:02
          Очень рада, что так чудесно все организовалось :)
           
          • Frolic
            Frolic 1023 кому подарено 16 aug 2016, 15:46
            Вселенная заботится о нас! И все гладко складывается!
             
        • Svetliy666
          Спасибо Вам огромное. На ДД собрались самые порядочные, отзывчивые и просто хорошие люди)))) Я очень рада, что я с Вами)))
           
  • Svetliy666
    Вот это да!!! Спасибо Вам огромное и за дар, и за беспокойство, и за внимание. Это дороже всех даров мира будет))))
     
  • Svetliy666
    Доброго денечка, от всей души хочу сказать Вам огромное спасибо, прилетели открыточки целые и невредимые!!! Шикарные, замечательные, интересные, просто очень красивые, рассматривали весь вечер, вспоминали наши поездки в Красивейший город Питер. Спасибо Вам огромное, Вы подарили уютный семейный вечер, с воспоминаниями, смехом, шутками и прекрасным настроением на всю неделю. От всей души, пусть у Вас будет лучше всех ( а что лучше всех, так Вы сами решите)))) Спасибо, спасибо, спасибо.
     
  • Svetliy666
    Очень хотела разместить благодарность с фото, но никак не получается. Статус подарено стоит одному, поэтому у меня уже нет возможности разместить свое фото. Так я Вам тут хоть написала, чтоб Вы знали, все дошло-получила и очень рада))))
     
    • Almico
      Almico 109 даритель 01 sep 2016, 20:44
      Света, я очень рада, что у нас с Вами и Юлей так здорово все сложилось! Читаю Ваше сообщение и самой хочется бросить все дела, сесть на диван и посмотреть альбом с открытками моего любимого города Питера. Всего Вам самого доброго!
       
      • Svetliy666
        И Вам всего самого доброго, чистого, светлого. От всей души благодарю Вас и Юлю, прекрасные люди. Очень рада знакомству, хоть пока и заочному))) А там кто знает, все в жизни бывает)))) Вдруг соберетесь на юга, милости просим, будем рады)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Открытки с видами Ленинграда 80е гг.»
Шикарно! Просто шикарно! Я — счастливый обладатель ретро-эксклюзивных открыток!!! Хочется скорей собраться в путь, чтобы начать их подписывать и рассылать счастливым получателям! Огромное спасибо за такой неожиданный (для меня) и такой драгоценный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено