На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шуба детская натуральная, мех, ХМ

Шуба цигейковая или мутоновая), в общем натуральная, длина 52 см. Шила еще сыну давным- давно, сейчас вроде как уже не ходят в шубах. Поэтому отдам на переделку, перешив, ХМ… кто что придумает), а можно и поносить еще.

(( Одариваемая почему-то пропала. Выставляю опять).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 15 oct 2016, 22:28
  • Место Россия (Russia), Челябинск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Groza55
    Сама шила шубу?
     
    • Natashachelyabinsk
      Сама))) из папиной! Раньше мужчины ходили в шубах), потом сыну перешивала...15 лет назад. Еще шапку с медвежьими ушами шила, вообщем сын был как медвежонок)
       
  • tatyana_shabanova
    tatyana_shabanova 1Челябинск желающий 01 aug 2016, 17:24
    Здравствуйте! Очень выручили бы! Забрала как только можно! Заранее благодарю!!!
     
    • Natashachelyabinsk
      Здравствуйте! В данный момент нахожусь в отпуске). Если, Вам не принципиально, то в середине августа
       
      • tatyana_shabanova
        Хорошо) если ест возможность до 20 августа забрать — было бы идеально
        Спасибо большое
         
  • mashkangel
    mashkangel 26Москва отказавшийся 14 sep 2016, 10:08
    Добрый день. самовывоз ) Сейчас в положении, ждем пополнения, хотелось бы этот дар Заранее спасибо)
     
  • airy-ann
    airy-ann 369Воронеж отказавшийся 24 oct 2016, 14:10
    Здравствуйте! А на какой примерно возраст? Или можно ли ширину измерить под мышками? Пожелала бы своим девчонкам, может перешью в жилетку, а может и так носить. Какое состояние самого меха? ОП в Воронеж через Yana44
     
    • Natashachelyabinsk
      Здравствуйте! Если правильно Вас поняла))), то я измерила длину от подмышек 32 см, ширина между подмышками 45 см. Цвет светлее, чем на фото… более коричнево=рыжеватенький). По состоянию, конечно не новенькая, но и не убитая, не ободранная), не вышаркана… Мутон теплый, т.к не облегченный, как сейчас шкурки растягивают. Думаю, что в умелых ручках ей можно найти применение… я просто не швея))). Подумайте), если согласны, готова отправить ОП
       
  • margal77
    margal77 105Пермь кому подарено 30 oct 2016, 03:53
    Здравствуйте. Давно ищу шубку такую, как в советское время)))) Очень хочу для дочки. Одеть шубку, валенки, замотать в платочек сверху и в лес фотографироваться))) Прям балдею от детей в шубках, как на старых открытках)))) Пожелаю, если есть возможность, почтой с моей компенсацией)
     
    • Natashachelyabinsk
      Здравствуйте, Марина! Задумка фотографирования очень хорошая у Вас! ) Я не против почты с компенсацией, но в профиле написано, что у Вас вроде двое мальчишек)))… все равно шубка нужна? Компенсация думаю выйдет рублей 250-300 наверно, все таки шубка не легкая вещь. Вы согласны?
       
      • margal77
        margal77 105 кому подарено 30 oct 2016, 14:58
        Я профиль давно не редактировала, еще когда только тут регистрировалась, было двое мальчишек, а потом доченька родилась))) ей 2 с половиной года уже))) да-да, на такую компенсацию я согласна)))
         
  • Natashachelyabinsk
    Здравствуйте, Марина! Отправила Вам сегодня посылочку. Вышло на 254 руб. Пакет пластиковый в подарок ))). Трек 45499336229644

    Денежку можно перечислить на карту 4276 7216 1637 0730 Наталья Геннадьевна К

    Фото чека я чуть позже вышлю… сфотографирую сегодня
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Хочу поблагодарить за полученную шубку. Ее получение пришлось на наш переезд на новую квартиру, поэтому совсем не было времени написать) Сначала хотела выставить благодарность с фотографией с фотосессии, но шубка оказалась дочке ооооочень широкой и большой( Хотя вроде по сантиметрам я мерила, должна была быть нормально. Так что она у нас, наверное, полежит до следующей зимы, или если подвернется нам вариант поменьше, то эту передарим дальше, если Вы не против. Или все-таки замотаем как есть в эту шубку и свозим в лес дочу, но для этого мне нужен ассистент, потому что Маргарита в ней даже идти не сможет))))))

~ Также дарится

~ Также подарено