На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье блестящее Кира Пластинина

Надевала один раз, больше не хочу.Разонравилось. Рукава правда большие, примерно как у главной героини из «Багрового Пика».
Примечание от прошлых владельцев: Дарится экстравагантное платье
Размер 42-44
Состояние отличное
Ткань немного блестит
Очень красивые рукава
Платье достаточно заметное, немного эпатажное, поэтому более 1-2 раз его не наденешь

От прошлого дарителя: очень красивое и необычное но мне не подошло(((( Дарю дальше Дариться без ремня.
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 28 may 2016, 20:25
    Вот это платье! Сама экстравагантность и эпатажность! Просто обожаю такие вещи! Могу носить их годами и они мне нравятся только больше и больше.И ремень как раз похожий у меня есть.
     
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва отказавшийся 28 may 2016, 20:58
    Катарина, добрый вечер!)
    Вот это да. Я помню, когда оно выходило несколько лет назад, и я все вокруг него вертелась — мне некоторые Кирины вещи очень идут, особенно рукава-фонарики) А тут вот и оно!)
    Очень-очень пожелаю, у меня скоро предстоит очень важное и интересное мероприятие, а я как раз мучаюсь тем, что мне надеть) Я бы заменила ему пояс на более простой, и получился бы шик.
    Самовывоз)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье блестящее Кира Пластинина»
Катарина, благодарю Вас за чудесное, очаровательное платье! Оно просто воплощение женственности, красоты и эпатажа! Визуально фигуру делает просто безупречной, не смотря на то, что свободное! Я в полном восторге от этого шикарного платья! Я с огромным удовольствием ношу его! Просто прелесть, а не платье, мне кажется, второго такого ни у кого не найдётся, лично я такую модель впервые вижу-это что-то фантастическое, космическое и нереальное! Катарина, пусть всё легко и просто удаётся, сбываются всегда мечты, в счастливом ритме сердце  бьётся, и каждый день несёт подарки и цветы! И отличной учёбы Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено