На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Грязь Мертвого моря

Привезли мне в подарок большую пачку, ходила в сауну — использовала…
осталось, потому дарю. В баночке (не родной)…

Грязевую маску Мертвого моря легко нанести и, что немаловажно, так же несложно смыть после процедуры. Она оказывает дополнительный легкий отшелушивающий эффект и удаляет омертвевшие клетки. Одним из достоинств грязи является ее высокая экономичность.
Грязь Мертвого моря выгодно отличается от других грязей намного более высокой концентрацией минералов и, как следствие, большим терапевтическим эффектом. Один литр грязи Мертвого моря содержит более 300г активных веществ.
Сравнение составов грязей других грязевых месторождений показывает, что содержание действующих веществ в грязи Мертвого моря выше в 5-10 раз чем в других источниках.
Грязи Мертвого моря представляют собой сложную молекулярную структуру, которая состоит из нерастворимых в воде минералов и труднорастворимых солей и их соединений. В состав грязи входят соли калия, магния, брома, кальция, железа, цинка, меди, кобальта, лития, марганца, йода а также такие минералы как полевые шпаты, слюды, белая глина(каолин), кварц, бетонит. В составе грязи Мертвого Моря также присутствуют в растворенном состоянии газы (метан, кислород, сероводород, углекислый газ, азот).

В ОП — нет, т.к. банка может не выдержать.
  • Viktoriya_vesna
    Viktoriya_vesna 1351Киев отказавшийся 29 may 2016, 03:56
    желаю)
    можно даже немножко на пробу, если кому-то очень надо!
     
  • Nigala
    Nigala 278Киев отказавшийся 29 may 2016, 07:41
    Подскажите, где возможна личная встреча? На ОВ в центре 10 июня будете?
    Хотелось бы пожелать такую грязь для косметических процедур дома. Много о ней хорошего наслышана, но пользоваться еще не довелось.
     
  • feniks157
    feniks157 165Киев отказавшийся 29 may 2016, 08:22
    Здравствуйте. Всегда мечтала попробовать косметику мертвого моря, но в Израиле бывать не приходилось, а у нас она дороговата. Желаю себе.
     
  • Ksenia55555
    Ksenia55555 721Киев кому подарено 29 may 2016, 09:09
    Людочка, пожелаю себе любимой побаловать. Всегда была большим почитателем грязи и раньше пользовалась ею постоянно. И масками на основе грязи мёртвого моря, и самой грязью, даже для лица маски такие брала. Моей коже это идеальный вариант
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за масочку, воспользуюсь ею обязательно в сауне или дома когда горячую воду включат:)

~ Также дарится

~ Также подарено