На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вечернее платье на высокий рост

Платье в пол размер М (наш 44) для высокой девушки с ростом 180++, мне кажется, что с ним даже еще и каблуки сантиметров 12 можно надеть. Платье новое, никто не носил, только примеряли. Есть шлевки для пояса, но сам пояс отсутствует. На втором фото вид со спинки. Обычно я не настаиваю на благодарностях с фото, но в этом случае фотография в благодарности обязательна!
  • Muriska
    Просто шикарное)жаль не мой рост(
     
    • Niksi
      Niksi 181 даритель 29 may 2016, 15:54
      Ань, я его пыталась на своей дочери сфотографировать, а вы с ней одного роста, это так смешно выглядело! Её этим платьем можно было обернуть несколько раз и еще бы кусочек снизу остался).
       
      • Muriska
        Ника, даже по этим фото видно, что платье на более высокую девушку (как Марина) я просто зашла полюбоваться) а теперь и порадоваться за Марину)
         
  • moonelis
    moonelis 1116Ростов-на-Дону кому подарено 29 may 2016, 15:23
    Прикольное, желаю, у меня 184 и вещей в пол вообще нет, именно за счет того, что сложно найти, а если находишь, то очень дорого)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за супер-платье, оно замечательное, я его еще месяц назад получила, но только сейчас до благодарностей добралась, прошу меня извинить. По размеру оно мне подходит, но носить пока не могу, т.к. длинновато (странно при моем росте), и талия чуть не на месте. но это несложно исправимо, я отдам подруге (у нее есть оверлок), и она мне его поправит. Когда начну носить, сразу добавлю фотку

~ Также дарится

~ Также подарено