На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кошельки кожа

1.кошелек зеленый, кожа, есть косяк в кармашке для мелочей, на фото
2.кошелек синий, кожа, все отлично!

только самовывоз с 11-14, с 16-21.30
  • Опубликовано Дата публикации: 31 may 2016, 02:21
  • Место Россия (Russia), Москва, Беляево
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Agress
    Agress 1246Москва отказавшийся 31 may 2016, 04:50
    Здравствуйте! Пожелаю оба ваших кошелька: один для себя (1ый, у меня был похожий, но без отделения для мелочи, поэтому косяк в нем никак не смутит), а второй для мамы. Она как раз смотрела подобного плана. Я сторонник того, что кошельки должны быть кожаные, это и удобно, практично и износостойко:)
    И формат, и внешний облик мне очень по душе)
    Самовывоз из Беляево вечером в ближайшие дни;)
     
  • Dr.Ksu
    Dr.Ksu 116Москва кому подарено 31 may 2016, 07:50
    Юлия, доброго утра.Пожелаю кошелёк #2.Мой износился, сейчас вообще без кошелька хожу.Ваш: удобен, есть кармашек для мелочи, несколько отделов для купюр и судя по всему купюры влезают туда полностью (а то сейчас многие не под российские рубли сделаны:)))и ещё заметила прозрачный кармашек, куда можно фотку вставить:)) Ну и сделан красиво.
    Не кошелёк, а просто мечта.)
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 31 may 2016, 08:52
    Юлия, доброе утро, я очень-очень желаю зеленый кошелек. Мне нравится цвет, материал и формат. Я ношу бодикросс сумку кожаную темно-зеленого цвета, и очень нужен в нее кошелек как раз такого формата(искала но нигде не находила; был голубой кожзам — истрепался сильно; выкинула, а большого формата не влещают в бодикросс — иначе сумочка не закроется). Это моя любимая сумочка. Я приеду прям с ней для достоверности. Ее носить србираюсь всю жизнь :)))) так нравится. Поэтому ищу кошелек под эту сумочку очень. Если меня им одарите, прям будет счастье-счастье!!!))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кошельки кожа»
Юлия, благодарю за прекрасный зеленый кошелек)) Фен-шуй скажет «нельзя складывать деньги пополам», но что поделать, если любимая летняя сумочка боди-кросс такого маленького размера, а без кошелька ведь никуда)) Зато зеленый цвет — разве не цвет денег?)) Надеюсь, этот кошелек принесет благосостояние, чего и Вам желаю!)) На фото моя сумочка на фоне трикотажной кофточки… По-моему, всё отлично сочетается)) я очень рада и искренне Вас благодарю) PS: а «косяк» подклею без проблем: даже видно не будет))

~ Также дарится

~ Также подарено