На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гордые птички. Резьба по дереву

Сувенир, из легкого твердого дерева, из которого вырезаны уступ скалы и две гордые птички ( понятно, в масштабе) — кто-то из породы орлов. Древесина тонирована на птицах, на скале нанесен лак. Резьба выглядит довольно детальной, без «топорности». Все это около 30 см высотой.
Дальше описывать ни к чему — постарался, чтоб говорили снимки, ибо, вещь интерьерная — чтоб понравилось, лучше просто посмотреть.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jun 2016, 23:44
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, в районе метро Кировский завод - Нарвская. В метро на станции, на удобной ветке., Возможно разное время - обсуждается.
  • Условие Личная встреча
  • K.Elena.W.71
    K.Elena.W.71 565Санкт-Петербург кому подарено 11 jun 2016, 23:52
    Обалдеть!!! Ностальгия… У моего отца такой орёл был, после его смерти подарили его другу(( Пожелаю это чудо из детства себе, поставлю на полку рядом с его фото.
     
    • Trilistnik
      Trilistnik 39 даритель 12 jun 2016, 00:19
      В смысле, «орлы», наверное? — там их двое. Таких у него помните?
       
      • K.Elena.W.71
        K.Elena.W.71 565 кому подарено 12 jun 2016, 00:33
        у него один был, но тут сама суть «Гордая птица» (он того орла сам вырезал, но точь в точь как у Вас, тоже на скале. А тут получиться он и я)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное!!! Спасибо за дар, спасибо за эмоции, которые я до сих пор испытываю (это сложно передать словами, но это самая дорогая мне настальгия) Буду беречь и любоваться)) Спасибо ОГРОМНОЕ!

~ Также подарено