На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональный крем LOREAL Allance Perfect

Новый. По кол-ву даже больше половины. Очень маленький расход. История такая: у меня очень сухая кожа (Для очень сухой кожи не подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Купила как раз именно жидкий тональный крем с очень легкой текстурой. Но вчера сходила на курсы «Визаж для себя» и мне «открыли глаза», что это не мое. Оттенок 1.5N (для светлой кожи)
  • Stalka
    Stalka 134Ростов-на-Дону отказавшийся 03 jun 2016, 13:37
    Пожелаю для себя. поскольку не могу подобрать тон вместо того что пользовалась и сняли с выпуска. Для меня светлый оттенок идеально просто! Самовывезу или ОВ как Вам будет удобнее.
     
  • nrubin
    nrubin 614Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 13:42
    Здравствуйте, пожелаю нам с дочкой, у нас светлая кожа, как раз оттенок подойдет. Самовывезем или ОВ
     
  • samkova-dasha
    samkova-dasha 50Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 13:48
    Добрый день! Пожелаю этот тональник для себя, оттенок мне подходит и кожа не сухая. Могу забрать на ОВ. Заранее спасибо)
     
  • tatiana-lomonosov
    Добрый день, Анна! Если вам удобно, подскажите, пожалуйста, адрес курсов" Визаж для себя", очень бы хотела сходить.
     
  • Integra781
    Integra781 443Санкт-Петербург кому подарено 03 jun 2016, 14:11
    Анна, добрый день. Желаю, так как мой тональный крем уже на исходе, а об этом креме от Лореаль читала много отзывов и, судя по ним, он должен мне подойти. Кожа у меня не сухая и светлая. Самовывоз или ОВ.
     
  • juvalenta
    juvalenta 604Санкт-Петербург желающий 03 jun 2016, 14:16
    Здравствуйте!))

    У меня не сухая кожа, но таки светлая)) Я часто пользуюсь тональником и пудрой — работаю с людьми и по основной работе, на которой случаются официальные переговоры, и по подработке, где требуется как правило вечерний макияж (веду танцевальные вечера, свадьбы, юбилеи и прочие безобразия))))

    В общем, очень желаю Ваш дар! Лежать точно не будет)))
    ОВ или самовывоз — как Вам удобнее))
     
  • StasyCat
    StasyCat 529Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 14:18
    Анна, добрый день) Пожелаю для себя) Я пользуюсь maybeline, но loreal тоже нравится и мне подойдет по оттенку и текстуре) Тем более мой тональный крем заканчивается) ОВ 26)
     
  • Moson
    Moson 1394Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 15:55
    Добрый день. Пожелаю для дочери. ОВ
     
  • Liziko
    Liziko 27Санкт-Петербург желающий 03 jun 2016, 15:58
    Анна, добрый день!
    Пожелаю и тональный крем — периодически нужен хороший макияж в «представительских» целях. Буду пользоваться с благодарностью.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тональный крем LOREAL Allance Perfect»
Анна, благодарю Вас от всего сердца за такой замечательный и нужный дар! Я в восторге от этого тонального крема!!!)) По цвету подошел идеально, а с моей светлой кожей очень непросто подобрать подходящий оттенок, чтобы не «желтил», а был нейтралным. Также очень понравилась консистенция крема — он легкий и не густой, хорошо тонирует и матирует, его можно наносить тонким слоем и результат — бархатистая красивая полуматовая кожа) Анна, спасибо Вам огромное, я очень-очень рада Вашему дару, так как сейчас редко покупаю себе что-то из декоративной косметики, а ведь всегда хочется выглядеть красивой и ухоженной!) Еще раз благодарю и желаю Вам всего самого доброго и радостного, удачи в делах и отличного настроения! СПАСИБО!

~ Также подарено