На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кресло

Отдаю старое кресло (без кота!)
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jun 2016, 11:40
  • Место Россия (Russia), Уфа, Проспект октября 43/2, договоримся
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • aleksia1965
    Добрый день Андрей. Поздравляем вас вступлением в наши ряды и с первым даром:-) Только здесь есть свои правила которые вы должны знать, здесь в ленте не приветствуется обмен или продажа, только безкорыстный дар, продажа и обмен вы можете производить в Акциях и предложениях. Хочу попросить участниц пригласить его в Акций и предложения. Надеюсь вы все поймете правильно.:-) Всего вам доброго!
     
  • designer6
    designer6 1 даритель 09 jun 2016, 11:55
    Виноват. Объявление исправил.
     
  • Anelim
    Anelim 783Уфа кому подарено 09 jun 2016, 12:36
    Очень нужно!!! Но везти за город, поэтому не гарантирую, что смогу забрать прямо сегодня. Скорее всего удастся завтра.
    С первым даром и приходом на сайт!
     
    • designer6
      designer6 1 даритель 09 jun 2016, 14:32
      Хорошо, забирайте
       
      • Anelim
        Anelim 783 кому подарено 09 jun 2016, 15:30
        Спасибо. Только зайдите в Желающие и нажмите кнопочку Пообещать. Так дар будет считаться обещанным, а тот, кому Вы пообещали дар, сможет во вкладке Встречи увидеть ваш тел. и договориться о деталях встречи. (На деле это всё проще, чем в описании!)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кресло»
Андрей, благодарю за такой актуальный для меня дар! Желаю, чтобы этот первый Ваш дар на сайте был началом долгого и плодотворного общения с сообщниками и получения массы положительных эмоций! После доставки кресла на место долго думала, стоит ли редактировать написанную благодарность, но решила, что Вам, как новичку, будет полезно на этом примере узнать о некоторых правилах сайта, чтобы впредь не допускать подобных недоразумений. Дело в том, что когда после доставки появилась возможность рассмотреть кресло, то обнаружились такие многочисленные дефекты, которые, если бы они были видны на фото или указаны в описании дара, повлияли бы на решение желать этот дар. В дальнейшем, пожалуйста, более подробно описывайте или приводите фото имеющихся недостатков дара, чтобы не было подобных недоразумений. Фото примерно такое, как мое с одним из многих дефектов кресла.

~ Также дарится

~ Также подарено