На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузочка полупрозрачная 40-42 рос

Нежная, романтичная:-))) В отличном состоянии! Была подарена здесь, но найти Дар уже не могу..:-) Талия собрана тоненькими резиночками, у меня на талии расходится..:-) Лучше до 65 см
Цвет салатовый:-) На жаркое лето!
  • Mila7771
    Как у нас вкусы похожи!:)) У меня тоже есть желтая, с крылышками и просвечивает..:))
     
  • nadyushalis
    nadyushalis 92Ростов-на-Дону кому подарено 05 apr 2017, 10:50
    Добрый день, Наталья, заворожила блузка, а на размер 38-40, рост 156 она будет большая? Просто обворожительная секси-блуза. Мне бы племенице, а то она ходит в воду опущенная, похудела на 5 кг. Подумаешь, муж бросил! Такую блузку и все мужчины твои! Эх, где моя молодость?
     
    • Naly
      Naly 2036 даритель 05 apr 2017, 13:13
      Здравствуйте:-) Выглядеть будет примерно как на фото, я была таких параметров..:-) Для племяшки… — Главное, это самоощущение — не зацикливаться на одном, посмотреть вокруг (другие события, другие люди, другие увлечения) и любить себя. Поставить цель — добиться чего-то лично для себя любимой. Сможет, если выпихнуть из привычного окружения и обстановки:-) Удачи ей и душевного покоя!
       
      • nadyushalis
        nadyushalis 92 кому подарено 05 apr 2017, 13:35
        Спасибо, тогда пожелаю с Вашего позволения, если рассматриваете ОП в Ростов-на-Дону. А 10 лет жизни и вопросы, которые задает шестилетний сын, не позволяют так быстро ей прийти в себя. Хотя она очень старается, а я ей пытаюсь помочь. Зато есть и свои плюсы, в свои 33 она выглядит на 20, а то и меньше.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное, очень благодарна Вам племяшка за такие чудесные наряды! Блузочка супер, сидит на ней просто классно!

~ Также дарится

~ Также подарено